Секс та стосунки

Техника секса: это должна знать каждая женщина

Середа, 20 червня 2012 Друк E-mail
Техника секса: это должна знать каждая женщинаСексологи уверяют, что любая девушка способна превратиться в дикую кошку в постели – нужно только знать несколько секретов, которые превратят ваши рутинные телодвижения в необузданный и страстный секс. Неважно, почему ваша сексуальная жизнь не дает удовлетворения - потому что в последнее время вы уделяете все внимание работе и семье, или ваша интимная жизнь просто превратилась в скучную рутину, - советы опытных сексологов помогут вам вернуть ощущениям былую остроту и сделать секс незабываемым.
 
Полюбите собственное тело
 
Если вы хотите быть дьяволицей в постели и соблазнительницей, против которой невозможно устоять, вы должны избавиться от комплексов относительно собственной внешности. Вы прекрасны - и точка. Всегда помните об этом. Тысячи исследований в этой области показали, что стеснительные, неуверенные в себе, закомплексованные женщины ведут себя очень робко и редко становятся инициаторами секса, что остро чувствуют мужчины. Такие женщины менее склонны к экспериментам в постели, они не склонны обсуждать с партнером свои потребности, чувства и ощущения – в отличие от их более раскрепощенных товарок, довольных своей внешностью (даже весьма далекой от идеала). Вспомните: большинство роковых женщин, сводивших с ума знаменитых мужчин, были далеко не красавицами. Как ни странно, но мужчин возбуждают отнюдь не модельные пропорции, а чувственные изгибы. Увидев аппетитную попку и пышный бюст, мужчины не думают о том, что женщине с такой фигурой стоит похудеть. Нет, они думают: «Вот это да! Я хочу это потрогать!». Так что перестаньте беспокоиться о том, что за завтраком вы съели кусочек хлеба или шоколадку. Лучше подумайте о том, что ваш мужчина обратил на вас внимание во многом благодаря вашей фигуре – и не мучайте себя сомнениями в собственной привлекательности.
 
Проводите «подготовительную работу»
 
Не только женщины любят нежность и ласку, возбуждающие поглаживания, дразнящие прикосновения и массаж. Мужчины просто тают от подобных ласк. К тому же, это отличный способ установить эмоциональную связь с партнером. Массаж кожи головы и прикосновения к волосам оказывают возбуждающее действие на мужчин, ведь под волосами у них спрятано немало эрогенных точек. Вспомните, как парикмахерской мастер массирующими движениями моет ваши волосы, и попробуйте повторить эти расслабляющие круговые движения, плотно надавливая подушечками пальцев на кожу головы, чтобы обеспечить прилив крови. Кроме того, массаж – отличная прелюдия к сексу, особенно если вы стесняетесь напрямую заявить, что хотите интима. Пусть ваши руки говорят за вас. Не сомневайтесь, мужчины прекрасно знают этот язык.
 
Не недооценивайте оральный секс
 
Ни для кого не секрет, что мужчины любят оральные ласки. А вот о том, что сильный пол просто жить не может без прелюдии, известно немногим. Оказывается, большинство мужчины готовы совершенно отказаться от секса, если ему не предшествуют ласки. Механическое удовлетворение инстинкта их не интересует. Итак, теперь вы знаете, как сильно мужчины ценят фелляцию, а значит пора узнать премудрости орального секса (да-да, это совсем не так просто, как кажется). Во-первых, не стоит набрасываться на член мужчины, минуя все остальные эрогенные зоны. Начните с легкой дразнящей ласки груди, оближите и пощекочите соски, живот, погладьте внутреннюю сторону бедер. За это время у вас во рту должно скопиться порядочно слюны – не стесняйтесь этого, она облегчит вам работу впоследствии. Округлите губы, придав им сходство с буквой «О», и медленно захватите губами (спрятав зубы!) пенис мужчины, продвигаясь от головки выше и так же медленно опускаясь вниз. Рукой придерживайте ствол у основания, и языком с небольшим нажимом проводите по головке, щекоча щель. Этот фокус не оставит мужчину равнодушным. Старайтесь поддерживать ровный ритм, чтобы напряжение росло постепенно. Почувствовав, что мужчина близок к оргазму, увеличьте скорость и давление.
 
Не бойтесь «грязных» разговоров в постели
 
Если даже мысль об употреблении нецензурных слов вызывает у вас отвращение, пора изменить свое мнение. Вы очень удивитесь, узнав, насколько благотворно «грязные» разговоры в постели могут отразиться на вашей интимной жизни. Во-первых, это прекрасный способ сообщить партнеру о ваших желаниях, причем конкретно и буквально, без экивоков и эвфемизмов. Во-вторых, мужчины просто теряют голову от «грязных» разговоров, особенно если их инициатором выступает женщина. Так что получается, что от вашей словесной несдержанности в постели одна сплошная польза. Если вы никак не можете побороть стыдливость и во время секса предпочитаете молчать, отправьте вашему мужчине непристойное сообщение по смс или электронной почте. Даже простая фраза «Сейчас мои пальцы делают то, что позже сделаешь со мной ты» заведет мужчину так, что он едва сможет дотерпеть до встречи с вами. Не сомневайтесь – полная страсти ночь вам обеспечена!
 
Значение поцелуя
 
Чем старше и опытнее мы становимся, тем меньше придаем значения поцелуям. Да и что особенного может быть в поцелуях для взрослых, которые могут заниматься куда более увлекательными вещами, правда? А помните, с каким трепетом вы ожидали поцелуя в отрочестве и юности? Как мгновенно возбуждались от одного только робкого прикосновения губ к губам? Между тем, поцелуй – настоящий, страстный поцелуй – может буквально творить чудеса. Более того, находятся люди, которые заявляют, что способны испытать оргазм от одних только поцелуев (что вполне вероятно, учитывая количество нервных окончаний во рту). Вспомните старые добрые времена, когда вы могли целоваться часами, не в силах хотя бы на мгновение оторваться от объекта вашего желания. Начните с легких, едва ощутимых поцелуев-касаний губ. Плавно перемещайтесь на линию подбородка, шею, постепенно наращивая интенсивность прикосновений. Попробуйте слегка прихватить кожу зубами и всосать. Губами захватите верхнюю губу партнера и перейдите к традиционным «взрослым» глубоким поцелуям. Время от времени меняйте давление на губы мужчины и давайте ему понять, как вам приятно – тихие стоны удовольствия будут весьма кстати. Источник: womenhealthnet.ru

( 2 Голосів )