Секс та стосунки

Как найти свою идеальную пару?

П'ятниця, 28 листопада 2014 Друк E-mail
отношения
 
Все мы твердо знаем, что где-то на белом свете бродит и ждет нас наша вторая половинка. И мы тоже ее ищем и ждем. Поиск второй половинки – основное занятие всех молодых людей планеты. Встречаясь, люди неоднократно задают себе вопрос, а тот ли это человек? Как найти того, с кем будет комфортно всю жизнь?
Кто твоя вторая половинка? И как понять, что этот человек и является идеальной для вас парой? 
 
Таким вопросом задается, наверное, каждый мужчина и каждая женщина, ведь от правильности выбора зависит вся совместная жизнь. 
 
Наверняка вы не раз слышали истории, когда, уже стоя перед алтарем, жених или невеста попросту сбегают, понимая, что стоящий рядом человек – совсем не то, что нужно на самом деле. Лучше, конечно, позже, чем никогда, но так не хочется тратить свои годы впустую. Как прожить долго и счастливо до самой старости со своей счастливой половинкой? Как же понять вовремя, что рядом с вами находится тот, кто предначертан вам судьбой? Попробуем разобраться.
 
Знаки судьбы
 
У вас иногда случалось так, что одну и ту же мысль вы высказывали одновременно? Вы можете понять друг друга с полуслова? Это хороший знак, ведь ваши мысли очень похожи.
 
Бывает ли такое, что набирая номер любимого, вы видите входящий вызов от него же? Вы одновременно решили набрать номер друг друга.
 
Случалось ли, что если вы что-то задумали, а ваш молодой человек, не зная о ваших планах, уже осуществил их? Например, днем вы подумали, что давно вам не дарили цветов, и ваш суженный приходит с работы с охапкой ваших любимых ромашек. А может, вы сами способны предугадать предпочтения любимого?
 
Все это маленькие подсказки судьбы. Вы объединены невидимой нитью, ваши мысли похожи, и, возможно, вы и есть две половинки.
 
Невыносимое расставание
 
Вам сложно расстаться даже на день, а мысли о предстоящей трехдневной командировке сводят вас обоих с ума. Вы предпочитаете очередной вечер с любимым редким посиделкам с подругами. А если и выбираетесь куда-то сами, вы постоянно думаете о половинке, без всякой причины набираете его номер, чтобы услышать голос. Если эти чувства взаимны, то возможно, вот он и есть – счастье ваше.
 
Общность интересов
 
Раньше вы совершенно не задумывались о ракетомоделировании, а сейчас можете стать консультантом по сборке любой модели ракеты. Или же ваш любимый увлекся вашим хобби настолько, что оно стало общим. А может вы познакомились в одном из клубов по интересам? Что бы это ни было, разведение аквариумных рыбок, катание на горных велосипедах или изучение японского языка – если у вас есть общие интересы, это очень здорово. Вам всегда будет что обсудить, ваши мысли двигаются в одном направлении. Таким парам легко находить взаимопонимание. Вполне может быть, что ключик от вашего сердца в руках того человека, с кем вам приятно выращивать фиалки.
 
Социальное равенство
 
Судить о том, насколько вы идеальная пара, можно и рассмотрев ваши семьи по отдельности. Так, например, пары, родители которых растили своих детей в примерно равных условиях воспитания, которые имели приблизительно схожее мировоззрение, имеют больше шансов на то, чтобы их союз был гармоничным. Конечно, случаются и счастливые неравные браки, но это скорее исключение, чем правило. Чаще всего люди из разных слоев не могут найти достаточного количества точек соприкосновения для идеальной пары.
 
Если вы нашли совпадения в вашей паре, вы можете с уверенностью заявить, что ваша пара – идеальна. Но даже если их нет, но вам хорошо вместе, вы не устаете от общества любимого, даже будучи вместе 24 часа в сутки, и вы хотите чтобы это продолжалось – продолжайте. Ведь идеальная пара – это, скорее, условность, для каждого идеал отношений свой. Быть идеальной парой это значит научиться гармонии в отношениях. Понимайте друг друга, любите и будьте любимы – это все что вам нужно, для того, чтобы вы чувствовали себя идеальной парой.

( 4 Голосів )