Секс та стосунки

Как найти свою половинку в интернете?

П'ятниця, 04 липня 2014 Друк E-mail

знакомстваСайт знакомств для новичка очень часто может стать пугающим новшеством. Но стоит задуматься о том, что это может стать и прекрасным полем для общения, новых впечатлений и даже шансом встретить свою половину. Приступая к регистрации на сайте знакомств, стоит задаться вопросом — для чего вам это нужно, кого вы хотите найти? Вторым шагом к созданию своего профайла на сайте знакомств является реальная оценка себя, своих возможностей и своего уровня развития. Ведь зачастую знакомства онлайн – это пространство, где всегда можно найти свою половинку.  

 

Итак, первым делом нужно начать создание своего профайла с подбора и размещения фотографий. Выберите 3-4 свежих фото в полный рост и без солнцезащитных очков

Укажите ваши параметры, напишите коротко о себе. Проявив в рассказе о себе достаточное чувство юмора, вы сможете этим сразу заинтересовать мужчину. Главное, остерегайтесь использовать в своей анкете различные агрессивные фильтры из серии «кого я не хочу найти…».

После того как вы разместили свою анкету, можно переходить к выбору парня.

Популярные сайты знакомств наполнены анкетами мужчин различного возраста, внешности и социальных слоев, однако стоит учитывать, что многие мужчины, так же как и девушки, могут использовать в своих профайлах неправдивые данные и размещать фотографии десятилетней давности.

Реальная встреча не сможет вас разочаровать если вы будете немного внимательнее при знакомстве. Просите у оппонента дополнительные фото, если общение затянулось.  Художественные повествования мужчины о том, что он собой представляет и каким бы хотел видеть будущую избранницу, конечно, очень интересны, но не очень важны. Ведь лучше один раз увидеть, чем сто услышать. Главное – это отталкиваться от конкретных данных  – семейное положение, наличие детей, профессия. Главная ваша задача — найти достойного  избранника, который ищет именно женщину, а не способ решения своих моральных проблем.

Итак, если вы выбрали мужчину на сайте или заинтересовались его посланием к вам, пора переходить к общению. Обычно первая короткая переписка плавно переходит в телефонное общение и личную встречу, если эта встреча по какой-то причине откладывается, то задумайтесь, стоит ли тратить время именно на этого мужчину? Так ли уж он заинтересован в вас?

Прислушавшись к подобного рода советом вы упростите поиск по кандидатам.

 


( 4 Голосів )