Секс та стосунки

О вреде сексуального воздержания

Четвер, 28 квітня 2011 Друк E-mail

Бывают такие периоды, когда нет полового партнёра. Это может быть и по состоянию здоровья, может быть, просто нет рядом любимого человека или же из-за моральных соображений. Но при длительном воздержании отсутствие секса начинает сложнее переносить. Всё приобретает сексуальный оттенок. А знаете, какой особый взгляд у женщины, которая живёт без секса? Это не взгляд, а рентген. При воздержании начинаешь обращать внимание на то, что в метро ездят симпатичные мужчины, и каждый следующий всё симпатичней и симпатичней.

Энергоресурсы

Это состояние тонизирует девушку. Она начинает краситься, даже если просто сидит дома. Худеет, флиртует и кокетничает с любым мужчиной. В период воздержания девушка начинает расцветать: укладка, маникюр, фотошкола, танцы, фитнес… Благодаря воздержания сублимируется энергия и достигаются высоты, ранее не достижимые. Но бывает, что женщина наоборот начинает распускаться, есть много сладкого, воевать с соседями и совершать другие подобные действия. Но такие примеры бывают очень редко.

Запасной выход

Вы когда-нибудь завидовали женщинам, не страдающим от сексуальных желаний? Им то, хорошо, а вы постоянно мучаетесь эротическими кошмарами. У вас начинают в голову лезть мысли о том, что уже можно с кем попало, а после становится очень стыдно. Или же от воздержания, уже согласна, начать снова со своим бывшим, хотя понимаешь, что зря. В период длительного сексуального воздержания мерка разборчивости начинает снижаться. И мужчина, который раньше и не привлекал вашего внимания, вдруг становится очень даже симпатичным.

Конечно, есть выход из таких ситуаций, например, сходить и купить себе вибратор, но это не каждая может сделать. Можно ещё заняться ездой на велосипеде или на лошади. Говорят, помогает. Хотя это тоже не подходящий выход из ситуации.

В принципе со временем и к воздержанию можно привыкнуть, как говорят, тяжело первые пару лет, а там намного легче. И женщина уже и сама начинает верить и убеждать себя, что это действительно так.

Но всё же по возможности старайтесь избегать подобных периодов. А если и случаются, то не затягивайте их надолго, до тех пор, когда уже становиться практически всё равно с кем, будь то бывший молодой человек, коллега по работе или недавно знакомый молодой мужчина.

И самое главное помните, что длительное сексуальное воздержание сказывается отрицательно на здоровье женщине и может губительно повлиять на её детородную функцию.

Источник: molozhe.ru

Журнал женского здоровья LadyHealth

 

Смотрите также

Жеские страсти - Ответы на интимные вопросы

Новая мода на прически в 2011 году!

Одежда для беременных


( 10 Голосів )