Секс та стосунки

Фразы, которые мужчины ненавидят слышать от женщин

Субота, 26 жовтня 2013 Друк E-mail
мужчины, слова, отношенияНе секрет, что мужчины и женщины с трудом достигают взаимопонимания. Нас многое раздражает друг в друге. И это касается не только поступков, но и слов. Существуют целый набор фраз, которыми женщины пользуются очень часто, и тем самым доводят мужчин до белого каления. 
 
  • «Будь мужчиной!» Распространенная ситуация: вы о чем-то попросили своего любимого человека, а он не торопится вашу просьбу выполнять. Уговоры и напоминания не действуют, и вы в сердцах говорите: «Мужчина должен выполнять свои обещания!». Другой вариант: вы недовольны его поведением в какой-либо ситуации, однако вместо того, чтобы объяснить причину своего недовольства, вы говорите что-то вроде: «Ты ведешь себя не по-мужски!»
  • В обоих случаях своими словами вы ставите под сомнение тот факт, что он является настоящим мужчиной. Ни одному представителю сильного пола это не понравится. Результат такого поведения – обида.
  • «О чем ты сейчас думаешь?» Или: «Ты меня любишь?» Естественно, вы хотите лишний раз убедиться в том, что думает он только о вас. Помните: мужчины, как правило, не любят выставлять напоказ свои чувства и эмоции. Он с вами – какие еще нужны доказательства?
  • «Нам надо поговорить. » Или: «На нужно кое-что поменять в наших отношениях. » По мнению мужчин, такие фразы ничего хорошего не предвещают. Скорее всего, разговор будет сопровождаться слезами, истериками, обвинениями или предложениями сделать то, к чему он еще не готов. Совет: если есть, что сказать, говорите прямо и не забывайте о чувстве юмора.
  • «А вот Лене (Кате, Ане, Генриетте Владиславовне из второго подъезда) муж по дому помогает и цветы на все праздники дарит!» Или того хуже: «А вот мой бывший парень (муж, любовник)… » Просто поставьте себя на место вашего любимого человека: а вам бы приятно было, если бы вас постоянно сравнивали с другими женщинами (особенно если сравнение не в вашу пользу)?
  • «Я толстая?» Или: «Целлюлит видно?» Может, он и внимания не обращал на то, что вы обзавелись парой лишних килограммов. Пока вы не спросили. Если вам кажется, что ваша внешность не идеальна, просто займитесь собой. Молча.

Источник: nomens.ru

Смотрите также: Как снять напряженность в семейных отношениях


( 10 Голосів )