Секс та стосунки

Как снять напряженность в семейных отношениях

Субота, 12 жовтня 2013 Друк E-mail
отношенияКак утверждают психологи, с любыми мужьями можно найти общий язык и привести отношения в норму, сохранив семью, и приводят следующие рекомендации:
 
1. Чаще хвалите своего супруга, особенно при людях. Ему будет лестно услышать комплимент, особенно в той области, которая для него наиболее важна.
 
2. Как известно, смех - лучшее лекарство от стресса. Почаще находите ситуации и вещи, над которыми можете посмеяться вместе. С чувством юмора относитесь к сложным и проблематичным ситуациям. 
 
3. Найдите время и место для совместного провождения. Это не обязательно должен быть отдых у моря. Достаточно похода в ресторан или выходные на даче. Главное, чтобы вы были вдвоем.
 
4. В следующий раз, когда увидите нахмуренное лицо супруга, улыбнитесь. И делайте так всегда, когда хотите разрядить обстановку и улучшить ситуацию.
 
5. Чаще старайтесь касаться мужа, невзначай, случайно, непроизвольно. Всего 10 касаний в день помогут оздоровить напряженную атмосферу.
 
6. Старайтесь больше разговаривать, особенно на волнующие тебя темы. Пусть мужчина осознает, что его внимание и мнение очень важны для Вас. Не скрывайте своих переживаний, это только обострит и накалит ситуацию.
 
7. Напишите список вещей, которые нравятся Вам в партнере. И акцентируйте внимание именно на этих качествах. Это позволит вспомнить начало Ваших отношений, когда именно эти черты характера вызывали приятные чувства.
 
8. Очень часто семейные традиции спасают союз. Придумайте совместно или согласуйте с супругом некоторый семейный ритуал, который должен войти в привычку и стать регулярным. Так вы сможете больше времени проводить вместе и больше разговаривать.
 
9. Сделай то, что муж уже давно ждет от тебя. И об этом знаете только вы двое.
Источник: nomens.ru
 
Работайте над своими отношениями и результат не заставит себя ждать!
 

( 7 Голосів )