Десерти

Десерт ко Дню Влюбленных "Блондинка в шоколаде"

Субота, 04 лютого 2012 Друк E-mail
дсеерт, рецепты десертов, десерт блондинка в шоколадеВ преддверьи Дня Влюбленных мы ищем подарки для вторых половинок и придумываем всевозможные сюрпризы. Но, как говорят, путь к сердцу мужчины лежить через желудок.
Мы девушки современные, и конечно-же  не верим всем этим сказкам. Но идей воспользуемся с удовольствием,  и попробуем приготовить любимому самый вкусный десерт ко Дню святого Валентина.
Одними из самых любимых лакомств еще с детства для многих из нас по сей день остается десерт из мороженого. Поэтому хочу предложить Вам на рассмотрение рецепт одного из вкуснейших десертов из мороженого под названием «Блондинка в шоколаде». Для приготовления этого десерта можете использовать в принципе любое мороженое, но я предпочитаю обычный пломбир, а также можно кроме изюма добавить в десерт и вареный арахис, получится также вкусно.
Ингредиенты для приготовления десерта «Блондинка в шоколаде»:
100 г мороженого (в данном случае пломбира);
60 г консервированных ананасов;
40 г сгущенного молока с какао;
2 г изюма.
Способ приготовления десерта «Блондинка в шоколаде»:
На широкую плоскую тарелку выложите кружочки консервированного ананаса. Затем на каждый кружочек выложите по одному шарику мороженого. Далее полейте мороженое сверху сгущенным молоком с какао и посыпьте изюмом. Вот и все – десерт «Блондинка в шоколаде» готов к употреблению!
Приятного аппетита!

( 4 Голосів )