Пологи

Положительные стороны родов после 30-ти лет

Субота, 23 квітня 2016 Друк E-mail
роды, беременность
 
Конечно, у родов в этом возрасте есть и отрицательные стороны, но в данной статье мы рассматриваем плюсы родов после 30-ти.
 
Поздние дети – самые талантливые. Ученые в результате исследований доказали, что поздние дети гораздо способнее и талантливее других детей, их развитие происходит гораздо быстрее.
 
Известно, что к 30-ти годам родители становятся финансово гораздо более независимыми, и беременность для такой взрослой женщины – вполне осознанный и даже выстраданный шаг.
 
Матери в возрасте 30-ти лет намного более ответственны. Беременность для взрослой женщины – очень серьезное событие, к которому она относится очень ответственно. Какие могут быть в голове мысли у матери, которая сама еще недавно была ребенком? Дискотеки, подружки, кавалеры? А у взрослой женщины ценности уже другие, да и муж в наличии. Именно на ребенке и концентрируется тридцатилетняя мамочка.
 
Роды для женщин после 30-ти очень полезны для здоровья. После родов в этом возрасте в крови у женщин существенно снижается уровень холестерина, что практически гарантирует отсутствие соответствующих заболеваний.
 
Менопауза также проходит легче, климакс наступает позже. А самое главное – роды после 30-ти содействуют сохранению красоты и молодости, что немаловажно.
 
Читайте статью по теме: Роды после 35 лет - плюсы и минусы

( 3 Голосів )