Здорове харчування

Как худеет Жанна Фриске

Четвер, 23 лютого 2012 Друк E-mail

 

диета, жанна фриске, похудетьСесть или не сесть? Или нет, лучше так: съесть или не съесть? Этими двумя вопросами наши звезды задаются регулярно. Под первым подразумевается диета, под вторым – аппетитные, но ужасно вредные пончики, макароны и пирожные. Ответы наши звезды молодого и не очень возраста дают разные. В результате, кто-то худеет до неузнаваемости, а кого-то неприлично разносит. Но на диетах-то уж точно сидел каждый.
 
 
Правда, не все в этом признаются. Как, например, не обделенная пышными формами Жанна Фриске. 
 
- Ты есть то, что ты ешь! – философски заметила она, и прибавила. – Я не знаю, что такое диета, я знаю, что такое правильное питание! И его должен придерживаться каждый здравый человек, независимо от комплекции.
 
 
Жанна, конечно, лукавит. Известно, что прежде она доводила себя до полуобморочного состояния различными диетами. Теперь она пользуется следующей диетой:
  • Рацион должен состоять из овощей, фруктов и морепродуктов.
  • Не смешивайте белковые и углеводные продукты и не ешьте после 18.00 часов.
  • Мясо и сладкое - только по праздникам. 

 

Важно помнить, что сахар содержится не только в конфетах и пирожных, но и в соках, алкоголе и кофе из пакетиков. Поэтому замените их на зеленый чай или минеральную воду, но не больше 2 литров жидкости в день. Источник: poxydeika.ru

Женский журнал LadyHealth

 


( 6 Голосів )