Здорове харчування

Очищение от шлаков - плюсы и минусы для здоровья

Неділя, 15 квітня 2018 Друк E-mail
диета
 
Достаточно часто в организме даже обычного здорового человека случаются срывы. Вы чувствуете, что быстро устаете, часто раздражаетесь, вас не устраивает привычная еда, на это необходимо обратить внимание.
Начало болезни, напряженность, или слишком большое количество шлаков - все это причины плохого самочувствия.
 
Начиная голодовку, человек должен понять, сумеет ли он выдержать несколько дней без пищи, а если нет, то лучше прекратить процесс. Вы будете постепенно привыкать к голодовке, не есть раз в неделю в течение 2-3 недель. Далее необходимо каждый месяц увеличивать срок голодовки на 2-3 дня, увеличивая его до одной недели. Что касается людей зрелого возраста, им необходимо обязательно отказаться от молока, куриных яиц и тяжелой пищи.
 
Смогут ли разные БАДы и похожие препараты очистить организм? Создатели представляют свои средства, как наилучшие, взять, хотя бы, систему оздоровления Тяньши, и пугают ужасными последствиями зашлакованности организма.
 
Накопившаяся с годами в организме слизь и является поводом всех заболеваний. Рак легких сигнализирует, что слизистая масса собралась в области груди. Почти все биодобавки обеспечат избавление кишечника от гнилостных бактерий, а некоторые еще и заполнят Ваш кишечник полезными бифидобактериями. Пока не испытаешь действие биодобавок на себе, говорить об их действенности трудно, но сбрасывать со счетов содержание в них так необходимых человеку микроэлементов тоже не стоит.
 
Последствия зашлакованности организма
 
Наличие у Вас даже всех симптомов, совершенно не говорит о том, что Вы больны. И большинство людей просто относят эти признаки к временному недомоганию. А после 40 лет, считают такое состояние просто нормой.
 
В большинстве случаев, это просто постоянно растущая груда шлаков, которая разместилась в Вашем организме. И до тех пор, пока Вы не возьметесь за расчистку своих «авгиевых конюшен», Вы всегда будете себя чувствовать намного старше, чем Вы есть на самом деле.
 
Зато проведя очищение от шлаков, которые Ваш организм накопил за долгие годы неправильного питания и вредных привычек, Вы почувствуете необычайный прилив сил, здоровья и возвращение радостей жизни! А Ваш организм, освободившись от шлаков, начнет быстро восстанавливать свои природные силы, способные справиться с любыми болезнями! Крепкого Вам здоровья!

( 1 Голос )