Здорове харчування

Врачи рассказали, как питаться для набора веса

Середа, 22 лютого 2017 Друк E-mail
набор веса
 
Практически все девушки думают, что лишний вес является проблемой, с которой нужно бороться, но есть и такие женщины, которые напротив, хотят, чтобы их талия обросла животиком, и всячески пытаются набрать вес.
 
Нехватка веса это ещё одна серьезная проблема человечества, как и излишний вес, ведь практически на каждом углу нам показывают исхудавших моделей, которых уже настигла анорексия, но милые девушки не стоит гнаться за модой, все, что показывают по телевидению, не есть истина, к которой нужно стремиться!
 
Если ваше тело имеет слишком худощавую структуру, то вам нужна диета для набора веса, которая поможет вам справиться с этим недугом и набрать недостающие килограммы.
 
Для применения такой диеты вам обязательно нужно пройти обследование врачей, поскольку спонтанное увеличение массы тела может привести к более серьезным проблемам. К тому же низкий вес может быть связан с желудочно-кишечным трактом либо щитовидной железой. Также есть вероятность, что в вашем организме завелись паразиты. Если ваша жизнь полна нервных расстройств и перенапряжение, то лучше отказаться от такого образа жизни ради своего здоровья, которое нельзя купить не за какие деньги.
 
Когда вы пройдете, все обследования  и доктор даст заключение о том, что ваш организм здоров, то только тогда можно начинать правильно питаться.
 
Главное нужно понимать тот момент, что правильное увеличение веса это довольна длительный процесс, и диета для набора веса рассчитана не на одну неделю. Некоторые считают, что нужно набирать по одному килограмму в месяц.
 
Одним из основных этапов такой диеты является увеличение приемов пищи, если обычно вы питаетесь 3 раза в день, т.е утром, в обед и вечером, то стоит увеличить приемы пищи до 5 раз и делать небольшие перекусы.
 
Но питаться больше, это не значит, что нужно объедаться и есть нездоровую пищу, даже такая диета не разрешает вам кушать перед сном и употреблять очень жирную пищу.
 
Питаясь, таким образом, вы сможете по немного набирать свой вес и двигаться к своей цели, также стоит выделить определенное время на приемы пищи и четко ежедневно следовать ему.

( 1 Голос )