Здорове харчування

Что делать, если не помогает диета?

Вівторок, 31 січня 2017 Друк E-mail
похудение, диета
 
Мало какая женщина бывает полностью довольна своей фигурой. Кто-то беспокоится из-за ширины бедер или пары лишних сантиметров на талии. Для того, чтобы похудеть многие садятся на диету, связывая это понятие с жесткими ограничениями в еде.
 
Однако, это неправильная позиция, пишет Ladyhealth.com.ua. Чтобы худеть правильно, без вреда для своего организма нужно лишь следовать нескольким простым правилам:
 
  • Есть часто, но маленькими порциями. Примерно четыре-пять раз в день. Кроме того, нужно тщательно пережевывать пищу, стараясь как можно полнее прочувствовать ее вкус.
  • Так же очень важно не есть, если Вы не испытываете голода. Приучите свой организм к тому, что пищу, он получает в четко определенное время.
  • Постарайтесь не выкладывать на стол большое количество блюд. Старайтесь уделять побольше времени красивой сервировке стола даже для одного блюда. Это не только порадует глаз, но и создаст ощущение полного стола. 
  • В качестве перекусов между приемами пищи выбирайте несладкие фрукты и овощи, или орешки. Это не создаст проблем с лишними калориями, но при этом прекрасно утолит голод.
  • Придумайте себе диету самостоятельно! Пусть она будет низкокалорийной, но при этом интересной. 
Похудение, может стать очень приятным занятием, если подходить к этому занятию со здравым смыслом и фантазией!
 

( 1 Голос )