Здорове харчування

5 секретов похудения на овощах - советы экспертов

П'ятниця, 27 січня 2017 Друк E-mail
овощи, похудение
 
Овощи - идеальный продукт для быстрого сжигания жира. Потребляя овощи организм тратит калорий на их переваривание больше, чем потребляет. О том, как похудеть на овощах девушке, вы узнаете, прочитав статью.
 
 
5 правил похудения на овощах:
 
1. Ешьте больше овощей утром, меньше вечером
 
Организм нуждается в углеводах, которые содержатся в овощах в утреннее время. Вечером энергия телу не нужна, поэтому большую часть овощей съедайте в первой половине дня, советует журнал Ladyhealth.com.ua, а вечером ешьте исключительно белковую пищу.
 
2. Не забывайте о белках
 
На овощной диете люди часто забывает о белках животного происхождения. Белки нужны организму так же, как и углеводы, даже более важны, поскольку белки помогают обновлению тканей тела. Потребляйте минимум 1 грамм белка на килограмм веса.
 
3. Последний прием пищи осуществляется за 4 часа до сна
 
Очень важно не есть впритык перед самым отходом ко сну. Потребляйте пищу за 3-4 часа до сна. На ужин ешьте больше белковых обезжиренных продуктов. Это может быть как творог, так и кусочек рыбы.
 
4. Пейте достаточно жидкости
 
Для функционирования организма нужна жидкость. В период похудения организм нуждается в большем количестве воды. Поэтому пейте до 2 литров жидкости ежедневно.
 
5. Питайтесь дробно
 
Потреблять весь дневной объем пищи за 2-3 раза – не правильно. Разделите свой рацион на маленькие частицы. Можете питаться 5 раз в день, а можете вообще 8. В этом случае - чем больше приемов пищи, тем лучше.
 
Для девушки овощная диета будет идеальным вариантом. Худейте, следуя 5 правилам, приведённым в статье, и вы не поверите своим глазам, когда увидите первые результаты своего труда.

( 9 Голосів )