Здорове харчування

Эксперты рассказали принципы питания для похудения

Субота, 03 грудня 2016 Друк E-mail
питание, диета
 
Сегодня мы напомним вам, как правильно помочь организму избавиться от лишнего веса. Как известно, все продукты делятся на 3 группы это углеводы, жиры, белки. Все они играют разную роль для нашего организма. 
А когда какого то компонента в нашем организме больше чем положено, то нарушается естественный порядок. 
 
Углеводы это энергия нашего организма. Занятия спортом, решение каких либо задач, вот для чего нужны нашему организму углеводы. Самая питательная и самая калорийная, т.е. углеводы если мы их не расходуем и не используем, то они откладываются, а потом превратятся в избыточный вес.
 
Поэтому нам нужно ограничить углеводы и постараться двигаться больше чем обычно и тогда организм будет брать энергию из собственных жировых запасов. Тогда начнется резкое похудение. Да ты будешь стремительно худеть, но только если этих припасов у тебя и вправду много. Для этого забудь о сладких, мучных и картофельных блюдах и как можно больше двигайся. 
Перестань пользоваться лифтом и транспортом для перемещения на маленькие расстояния. 
 
В том что девушки и женщины хотят стремительно похудеть нет ни чего странного, просто все должно быть по правилам.
 
Также для похудения хороши разгрузочные дни, но не советую использовать гречневую разгрузку, так как она не самая стремительная диета. В гречке находиться много углеводов, которые вероятно в первый день диеты, добавят веса. Если хочешь похудеть стремительно? То начинать надо с белкового питания. Белки отвечают за мышечную массу в нашем организме, они добавляют нашей коже упругость, что позволит уменьшить растяжки, которые, вероятнее всего, появятся из-за диеты.
 
Стоит так же помнить, что ограничения в вашем питании должно проходить не как разовая акция, а на протяжении длительного времени, а может быть и всю жизнь.
 
Целью любого похудения должна стать потеря жировой массы, но ни в коем случае не мышечной! Если вы при похудении, на каком-то из его этапов почувствовали себя плохо, стоит проконсультироваться со специалистом-медиком. Успехов вам будьте стройными и красивыми.

( 2 Голосів )