Здорове харчування

6 правил для похудения - советы экспертов

Середа, 16 листопада 2016 Друк E-mail
похудение
 
Если вы чувствуете, что в последнее время набрали немного лишнего веса, не стоит отчаиваться, сегодня есть все возможности для того, чтобы исправить это недоразумение.
 
1. Выпивайте перед едой стакан воды, таким образом, есть вы будете меньше. Выпивая более восьми стаканов воды в день, вы восполняете свой баланс, каждая клеточка работает четко и слажено.
 
2. Ешьте не по принципу «как можно меньше», а разумно. Помните, что изматывая себя голодовками, вы можете приобрести кучу лишних проблем со здоровьем и не факт, что эта жертв оправдает себя. 
 
3. Старайтесь заменить троекратное питание шестикратным, только при этом порции разделив пополам соответственно.
 
4. Заведите дневник питания и физических упражнений, отмечая в нем что и когда вы съели и какие упражнения по этому поводу провели. Это поможет контролировать не только свой вес, но и свой труд.
 
5. Ешьте суп. Он очень полезен для организма (как нам в детстве говорили бабушки – горячее и жидкое), и учеными доказано, что человек съедающий на первое суп, в дальнейшем употребляет меньше калорий.
 
6. Сделайте фрукты и овощи более аппетитными и настройте себя на то, что это гораздо полезнее «гадкой жареной картошки».

( 3 Голосів )