Здорове харчування

Эксперты назвали главные ошибки на диете

Субота, 05 листопада 2016 Друк E-mail
похудение
 
Начав худеть многие люди, пытаясь поскорее достичь желаемого, совершают большое количество ошибок. Во-первых, соблюдение голодных диет. Голодание не только не помогает достичь желаемого результата, но и даже наносит вред организму.
Ограничивая организм в еде, мы вводим организм в состояние стресса, и он начинает превращать все получаемые калории в подкожный жир.
 
Во-вторых, полный отказ от завтрака, тоже не дает положительных результатов. Ведь к вечеру голод становится очень сильным и, ужиная люди просто переедают.
 
Некоторые отказываются жиросодержащих продуктов. Однако, хоть жирные кислоты и содержат больше калорий, чем углеводы или белки, но они дают длительное чувство насыщения.
 
Также важно помнить, что физическая нагрузка сжигает вовсе не жир, а калории. Поэтому в случае ошибок в питании, даже усиленные тренировки не приведут к желаемому результату.
 
тренировка
 
Все хорошо в меру: правильное питание и достаточное количество физической нагрузки, примерно, два-три раза в неделю помогут Вам избавиться от лишних килограммов раз и навсегда.

( 1 Голос )