Здорове харчування

Ученые назвали лучший фрукт для усиления либидо

Вівторок, 16 серпня 2016 Друк E-mail
яблоко
 
Желающим усилить либидо и получить более интенсивные ощущения женщинам не следует искать каких-то экзотических афродизиаков. Исследователи выяснили, что фрукт, производящий подобное действие, наверняка имеется в вазе любой представительницы прекрасного пола.
 
Итальянские исследователи наблюдали за сексуальной жизнью женщин в возрасте от 18 до 43 лет, чтобы определить, какие продукты питания положительно влияют на повышение либидо и более высокую интенсивность оргазмов.
 
Оказалось, что подобного действия можно добиться после употребления одного яблока в день. Наблюдение продемонстрировали, что регулярно употреблявшие яблоки женщины имели более яркий по ощущениям секс по сравнению с теми, кто не слишком ценил этот распространенный фрукт.
 
В исследовании, результаты которого опубликованы журналом Archives of Gynecology and Obstetrics, говорится о том, что ранее ученые не интересовались специфическим воздействиям яблок на сексуальную жизнь женщин. Теперь же доказано, что эти фрукты позволяют творить настоящие чудеса с женским либидо.
 
яблоко
 
Возможно, это связано с ферментами в яблоках, которые при попадании в организм повторяют действие эстрадиола - женского полового гормона.
 
Яблоки также содержат антиоксиданты и химические вещества, позволяющие увеличить приток крови к области влагалища, и тем самым облегчить достижения оргазма женщине. Исследователи вначале расположили всех опрошенных ими представительниц прекрасного пола по степени получаемого ими удовлетворения от сексуальной жизни. Зачем они выяснили диетические предпочтения женщин и установили, что употреблявшие не менее одного яблока в день дамы получали самое большое наслаждение от секса. 
 
Источник: medikforum.ru

( 1 Голос )