Здорове харчування

Лечебные свойства сока из квашеной капусты

Понеділок, 14 березня 2016 Друк E-mail
квашеная капуста
 
Несправедливо недооцененный, сок из квашеной капусты, это правда очень здорово! Стоит его полюбить, ведь в нем содержится много ингредиентов, которые работают на пользу нашей пищеварительной системы и здоровья.
 
Во-первых - сок квашеной капусты является отличным источником витамина C. А это, как известно, прекрасно укрепляет наш иммунитет, защищает от болезней, таких как цинга, помогает в обычных простудах.
 
Этот сок содержит также витамины с группы B, а также обеспечивающий правильное давление крови витамин K!
 
Если ваш желудочно-кишечный тракт вызывает у Вас трудности, если вы страдаете от запоров, если вы пьете, курите, ведете малоподвижный образ жизни, вы боретесь с депрессией, вы после лечения антибиотиками это сок квашеной капусты является чем-то созданным для Вас! Стакан сока пополнит Ваш кишечник хорошими бактериями и укрепит Ваш кишечник изнутри. Сок из квашеной капусты является идеальным природным пробиотиком.
 
Сера, содержащаяся в соке квашеной капусты, укрепит ваши волосы и ногти. Сок освежает, укрепляет и добавляет энергии, также производит противораковый эффект.
 
Первая доза сока из капусты может (хотя не должен) подействовать на вас довольно резко. Не пейте сок тогда если вы первый раз в дороге. Близость туалета желательна! Каждый следующий прием будет лучше и лучше!
 
Сок из квашеной капусты можно купить уже во многих магазинах. Обратите внимание, чтобы в составе был только сок из квашеной капусты. Вы можете приготовить такой сок также самостоятельно в домашних условиях. Просто возьмите кусок капусты и замочите с двумя стаканами воды и чайной ложкой соли, далее процедить и поставить в банку для засолки на 2-3 дня.

( 1 Голос )