Здорове харчування

Нежность для родных сердец

П'ятниця, 26 вересня 2014 Друк E-mail
Milka
Каждому человеку всегда приятно услышать от близких и родных людей добрые слова, ощутить их нежное прикосновение, поймать на себе теплый взгляд. И эти искренние чувства самый нежный шоколад Milka не только пробуждает в сердцах людей, но и вдохновляет делиться ими с любимыми.
 
шоколад, MilkaЭтой осенью произойдет нечто действительно особенное: Milka поможет вам поделиться нежностью с близкими. С октября по декабрь 2014 года внутри каждой акционной упаковки шоколада Milka будет находиться уникальный код. Вам необходимо зарегистрировать его на сайте*, и Milka отправит кусочек самого нежного шоколада тому, кого вы любите.
 
Ваши забота и внимание никого не оставят равнодушными. Ведь нежность – чувство,знакомоев любом возрасте: в детстве – это незабываемое прикосновение мамы, в подростковом периоде– горячий, пылкий взгляд, в пору влюбленности – биение двух сердец в унисон, в более зрелом возрасте – доброе слово или известие от близкого человека… Нежность объединяет родных людей, сближает насдруг с другом. Нежность помогает изменить мир к лучшему. Навсегда.
 
А еще нежность, и в этом ее главная ценность, никогда не заканчивается, потому ей всегда хочется делиться. Делиться с теми, кто находится рядом, кто дорог сердцу, с теми, кого ты безгранично любишь. И в этом с удовольствием помогает Milka, ведь она и есть сама нежность. 
 
И пусть нежность, которую мы передаем друг другу, также не заканчивается и будет безграничной. Не уставайте проявлять ваши самые теплые и искренние чувства, ведь именно они помогают нам ощущать друг друга сердцем.
 
А когда вам захочется выразить свою нежность близкому человеку, дотронувшись до него, искренне поцеловав или тепло посмотрев, – добавьте кусочек Milka. И ваше прикосновение, поцелуй или взгляд непременно станут нежнее. 
 
*Более подробно об условиях акции вы можете узнать на сайте http://milka-village.com.ua/
 

( 1 Голос )