Здорове харчування

Что нужно есть, чтобы похудеть

Вівторок, 17 грудня 2013 Друк E-mail
есть, похудетьЗеленый чай. Преимущества этого напитка бесчисленны. Зеленый чай содержит много антиоксидантов, которые тормозят процессы старения. Также исследования показали, что зеленый чай может также ускорить обмен веществ и способствовать сжиганию жира. 
 
Овсянка. Если вы действительно голодны, съешьте тарелку овсянки. Эта каша богата клетчаткой, которая поможет вам чувствовать сытость в течение длительного периода времени. Так как овес медленно переваривается, уровень сахара будет оставаться длительно на нормальном уровне, и вас не будет мучить чувство голода. 
 
Лосось. Лосось содержит много омега-3 жирных кислот, которые помогают снизить чувствительность клеток к инсулину. Это способствует сжиганию жира и строительству мышечных волокон. 
 
Вода. Организм нуждается, по крайней мере, в 8 стаканах воды каждый день, чтобы предотвратить обезвоживание и вымывать все токсины. Питьевая вода также поможет чувствовать себя более сытым, а это чувство защищает от переедания. 
 
Черника. Черника поможет вам получить плоский живот. Каждая маленькая ягода полна антиоксидантов и клетчатки. Такая диета может помочь предотвратить образование жира, который не будет проникать в клетки через желудочно-кишечный тракт за счет ”фильтра” из клетчатки. Меньше жира = плоский живот! 
 
Постное мясо. Тело нуждается в белке для того, чтобы физические тренировки были более эффективными. Курица или индейка содержат низкий процент жира, а рацион, богатый этими видами мяса, обогатит мышцы дополнительным белком. А значит, выполняя свою работу, мускулы будут сжигать больше жира. 
 
Зеленые овощи. Каждый день необходимо употреблять овощи. Особенно полезны зеленые – они полны волокна. Клетчатка в этих овощах поможет вам чувствовать себя более сытыми дольше, а также поможет ускорить метаболизм. 
 
Оливковое масло. Оливковое масло является здоровым видом жира, который не позволяет обостряться чувству голода. Оливковое масло является отличной заправкой для любого салата, которая не только добавит аромат, но и может помочь уменьшить воспаление. 
 
Корица. Недавние исследования показали, что добавление корицы в овсянку или на тост может помочь уменьшить тягу к сладкому. Кроме того, корица способствует снижению уровня холестерина и сахара в крови. 
 
Миндаль. Миндаль является отличным источником здорового жира. Используйте миндальное масло для намазывания на тост, и вы обнаружите, что ваша тяга к другим сладким продуктам снизится. Оказывается, миндальное масло помогает уменьшить скачок сахара в крови.

( 1 Голос )