Здорове харчування

Похудеть за неделю реально

Понеділок, 09 грудня 2013 Друк E-mail
похудетьСтрогие диеты представляют собой большой стресс для организма и их эффективность может быть недолговечной, однако результаты таких диет можно увидеть буквально через несколько дней. Если вам нужно быстро сбросить несколько килограммов, то диета для похудания за неделю – то, что вам нужно. 
 
Ключ к самому быстрому способу получить привлекательную фигуру заключается в строгом самообладании и силе воли. Как и для любой диеты, настоятельно рекомендуется обратиться к врачу, особенно, если дело касается строгих диет. 
Как уже было сказано, для организма такие эксперименты являются сильными потрясениями, поэтому необходимо заручиться поддержкой витаминно-минеральных комплексов. 
 
Так или иначе, ежедневно организму необходимо поступление питательных веществ, которые включают в себя 18 микроэлементов, 37 витаминов и 22 аминокислоты. Не менее важно и соблюдать поддержание водного баланса – 0,4 мл воды на килограмм веса. В таких условиях каждая клетка организма сможет обладать достаточным количеством веществ и воды для здорового функционирования. 
 
Забудьте о еде, ведь диета для похудания за неделю являет собой верх строгости и жесткости. Подготовьте себя морально, ведь маленькие слабости и отступления от режима могут серьезно подпортить результат. 
 
•В первый день, самый сложный день, максимум, что можно себе позволить из еды – выпить литр молока. 
 
•Во второй день диеты для похудания за неделю главное не давать себе сорваться. Рацион включает в себя 200 грамм творога и 4 стакана свежевыжатого сока. 
 
•Третий день – настоящее испытание силы воли. Весь день старайтесь ограничивать себя во всем. Необходимо провести целый день на воде, причем вода должна быть минеральной без газа. 
 
•На четвертый день можно немножко передохнуть, сварив 4 картофелины в мундире среднего размера. Готовое «блюдо» лучше разбить на несколько подходов и есть картошку без соли. Также в этот день можно разнообразить рацион четырьмя стаканами несладкого сока. 
 
•Пятый день диеты для похудания за неделю — пять яблок. Это все, что можно съесть за день. Не забывайте восполнять объем воды в организме. 
 
•Шестой день. Здесь можно немного побаловать себя мясом. Мясо должно быть отварным, не соленым и желательно легко усваиваемым. На десерт – четыре стакана сока. 
 
•На седьмой и последний день – литр обезжиренного кефира. 
 
Диета для похудания за неделю обладает одним большим преимуществом: лишний вес исчезает на глазах, а эффект заметен уже с первого дня. Однако есть и весомый минус: подобного рода стресс для организма может плохо сказаться на здоровье, если у вас слабый иммунитет. Поэтому удостоверьтесь, что вы здоровы и постарайтесь избегать физических нагрузок. 7news.in.ua
 

( 1 Голос )