Здорове харчування

Как сделать живот плоским

Субота, 16 листопада 2013 Друк E-mail
косметика, питание, плоский животБольшинство из нас мечтают о плоском животике. И для того, чтобы мечта осуществилась, следует воспользоваться эффективными и простыми советами.
 
1. Пользуйтесь косметическими средствами. Они должны предотвращать появление стрий (раястяжек), разглаживать кожу и сжигать лишний жир. В их составе должны быть водоросли, кофеин или экстракт зеленого чая.
Наносить средство два раза в день, втирать круговыми движениями. Первый результат вы заметите не раньше шести недель.
 
2. Делайте физическую нагрузку. Каждый ее вид сделает ваш живот плоским, будь это плавание, езда на велосипеде или танцы. Также полезно делать повороты и приседать.
 
3. Компресс. Приобретите листья плюща в аптеке. Бросьте горсточку в один литр воды и на маленький огонь поставьте, когда закипит еще в течении часа состав выдержите. Теплой смесью пропитайте марлю и поместите ее на живот, а точнее на проблемное место. Сверху приложите фольгу, держать полчаса. Использовать компресс несколько месяцев подряд три раза в неделю. Использовать данный метод тем, у кого нет противопоказаний.
 
4. Смотрим за питанием. Пять раз в день принимаем пищу. С рациона убрать газированные и алкогольные напитки, а также сладости.
 
И еще пару советов:
 
• Держитесь прямо, как можно ближе друг к другу сводите лопатки, тогда ваша грудь поднимется выше, а ваша талия будет тоньше казаться.
 
• Используйте корректирующее бельишко, оно сделает живот плоским и уменьшит объем талии.
 
• Не носите одежду с заниженной талией, данная одежда только подчеркнет полноту.
Источник: ladyhood.ru
 

( 7 Голосів )