Здорове харчування

Врачи назвали список продуктов для похудения

П'ятниця, 15 листопада 2013 Друк E-mail
врачи, продукты, похудениеДля того чтобы похудеть мало есть или не есть какие то продукты. Объем в бедрах уменьшит лишь усердная работа над собой, упражнения направленные на нужную группу мышц. А продукты являются лишь дополнением, небольшой помощью в достижении хорошего результата. Полезные продукты питания ускорят метаболизм и помогут улучшить тонус мышц.
 
Для лучшего результата стоит включить в свой рацион несколько продуктов снижающих объем жира.
 
Грецкие орехи
 
Кроме того, что грецкий орех повышает умственную деятельность, он отлично утоляет голод, а также способен снимать стрессовые состояния. Маленькой порции этих орехов достаточно, чтобы на некоторое время отказаться от нормального приема пищи. Орехи богаты протеинами и кислотами омега-3.
 
Бобы
 
В бобовых растениях содержится небольшое количество калорий и жиров. Они не влияют на увеличение веса, а только помогают его удержать на нужном уровне. Уравновешивают количество сахара в крови необходимое для нормально действия организма.
 
Яйца
 
Многие диетологи рекомендуют утром есть яйца. Этот продукт помогает скинуть лишний вес и обогащает необходимыми веществами организм на целый день. Яйца содержат белки, высокое количество железа, фосфора, кальция, витаминов В, С.
 
Лосось
 
Лосось богат витаминами и жирными кислотами омега-3. Эти жиры полезны для хорошей работы сердца, противостоят воспалительным процессам и способствуют снижению веса.
 
Йогурт
 
Йогурт обогащает наш организм кальцием и избавит от чувства голода на долгое время.
 
Зеленый чай
 
Если вы собрались худеть зеленый чай поможет вам лучше, чем любой другой напиток. Он выводит из организма токсины, шлаки, приводит в порядок функции желудочно-кишечного тракта. При частом употреблении зеленого чая. Вес будет снижаться быстрее.
 
Яблоки
 
Минимум одно яблоко в день восстанавливает уровень сахара в крови, вследствие чего стабилизируется гормональный фон. Яблоко богато на витамины и минералы, поможет скинуть лишние килограммы и насытиться.
 
Грейпфрут
 
Есть половину грейпфрута или пить сок из этого фрукта следует каждый день. Грейпфрут содержит большое количество полезных витаминов, а также калий и кальций. Этот фрукт налаживает функции желудка и быстрее выводит жидкость из организма.
 
Авокадо
 
Это фрукт будет полезен для тех, кто очень хочет похудеть, т.к. способствует быстрому утолению голода. Фрукт авокадо насыщен протеинами и витаминами B1, B2, С, D, а сахара в них нет. Для того, что бы фрукт принес пользу, достаточно употреблять ¼ часть в день.
 
Овсянка
 
Овсяная каша полезна для организма и надолго его насытит. Плюс состоит в том, что эта крупа состоит из таких волокон, которые долго перевариваются.

( 2 Голосів )