Фітнес

Какая польза от утренних пробежек

Вівторок, 22 січня 2013 Друк E-mail

здоровье, пробежки, спорт, утроНа вопрос: «Почему ты не бегаешь по утрам?» каждый сможет найти оправдание. Кому-то лень и некогда, кому-то не нравится погода, а у кого-то около дома нет стадиона. Но ведь тяжело только начать, а уже потому будет легко. 

Да, по началу будет трудно, но трудности будут только первую неделю, потом вам уже будет намного легче вставать. Зато как много пользы от этих пробежек! 


Первое. Красивая фигура вам обеспечена. Во-первых, подтягиваются бедра и талия, кожа становится упругой, фигура в целом выглядит красивой. Во-вторых, таким образом можно похудеть без всяких голоданий. Уже после нескольких пробежек вы сами увидите результат. 

Второе. Улучшается состояние организма. От любого вида спорта здоровье только повышается, так и от пробежек. У вас улучшится дыхание, вы будете реже болеть. 

Третье. После таких пробежек вы точно будете бодрыми. Если утром, встав, вы сразу выйдете и пробежите несколько кругов, то поможете своему организму хорошенько проснуться. А весь остальной день вы будете бодрыми и веселыми. 

Удачи!

Ирина Трутенко специально для  LadyHealth.com.ua


( 16 Голосів )