Фітнес

Похудение для полных бедер

Четвер, 03 травня 2012 Друк E-mail

бедра, бока, похудение, убрать жир, фитнес, тренерВы регулярно занимаетесь спортом, но упрямый жир вокруг ваших бедер даже с места не сдвинулся. Ключ к похудению ваших бедер – уменьшение общего процента жира, так как точечное похудение невозможно. Выработка красивых мышц с помощью силовых упражнений усиливает обмен веществ и способствует потере жира. Включите упражнения для нижней части брюшного пресса в вашу программу тренировок, чтобы сжечь жир и убрать лишние сантиметры с ваших бедер.

Вышагивания на платформу
 
Выполняя вышагивания на платформу, вы укрепляете бока, ягодицы и икры. Станьте напротив плоской скамейки или шаговой платформы, правую ногу поставьте наверх. Сделайте пресс на правую ногу и переместите тело на лавку. Поднимите левое колено на уровень бедра. Опуститесь вниз левой ногой, а правую ногу верните в исходную позицию. Повторите движение по три подхода по двадцать повторений на каждую ногу.
 
Подъемы в сторону
 
Подъемы в стороны направлены на ягодичную седалищную мышцу со стороны бедер. Станьте в положение ноги вместе и упритесь правой рукой о стену для сохранения равновесия. Поднимите согнутую левую ногу вверх под углом 45 градусов. Медленно опускайте ногу к полу, но касайтесь его. Повторите движение двадцать раз на левую ногу и затем поменяйте на правую. Выполняйте три подхода по двадцать повторений на каждую ногу.
 
Выпады в стороны
 
Выпады в стороны задействуют квадрицепсы, ягодицы, икры и бицепсы, а также стимулируют внутреннюю поверхность бедра. Начните с положения стоя, ноги вместе, а руки вытянуты на уровне груди. Сделайте широкий шаг правой ногой в сторону. Опускайте бедра вниз до тех пор, пока правое колено не будет согнуто под углом 90 градусов, в то время как левое колено должно оставаться прямым. Поднимитесь вверх и поставьте левую ногу рядом с правой. Вернитесь в исходное положение. Повторите три раза по двадцать упражнений в каждую сторону.
 
Мостики
 
Мостики заставляют работать бицепсы бедер, ягодицы и внутренние мышцы. Лягте на спину, согнув колени и поставив стопы на пол. Положите руки вдоль бедер. Поднимайте бедра вверх до положения мостика. Медленно опустите бедра на пол, не касайтесь пола ягодицами. Повторите упражнение три раза по двадцать повторений. Источник: womenhealthnet.ru
 

( 1 Голос )