Фітнес

Занятия спортом: как сбросить вес

П'ятниця, 20 квітня 2012 Друк E-mail

как сбросить вес, похудение, спорт, тренировки

В попытке сбросить вес, мы часто увеличиваем для себя тяжелые физические нагрузки, но проходит время, и положительных результатов все нет, нет, есть соблазн отказаться от изнурительных занятий. Но мы не можем даже предположить, что просто неправильно занимаемся спортом, что бы это исправить прочитайте простые, но очень эффективные советы для желающих похудеть с помощью упражнений.

Вы должны сделать четкий график подготовки и следовать ему. Лучше продумать его тщательно и заранее, и ни в коем случае не нарушать. Посещать требуется фитнес-центр регулярно. Поверьте мне, занимаясь урывками, раз в неделю, вы не увидите ожидаемых результатов. Упражнения должны быть регулярными, желательно каждые два дня. Это специально для того, что бы мышцы были постоянно в тонусе и не «забывали» тренировки. Если у Вас не получается посещать занятия регулярно, попробуйте купить тренажер для занятий на нем дома.

Слишком тесная одежда также негативно влияет на наше здоровье. Корсеты, которые носили в средние века, привели к искривлению ребер и сжатию внутренних органов. В этой же эпохе не было принято, чтобы носили нижнее белье. Его отсутствие намного лучше, чем новомодные стринги и танга. Стягивая и сжимая кожу, такие предметы могут стать носителем бактерий и вызвать воспаление.

Чтобы получить хорошие результаты лучше всего заниматься по 50-70 минут, несколько раз в неделю. Если раньше вы тренировались в течение 10 минут, не удивительно, что до сих пор вы не потеряли в весе.

Важное, влияние на скорость потери веса осуществляет рациональное и сбалансированное питание. Хорошо организованная диета позволяет продуктам хорошо всасываться, при этом положительные результаты появляются очень быстро. Ешьте лучше всего за 2 часа до тренировки или через час после нее. Существует также список продуктов, которые должны быть исключены из рациона. Это яйца, молочные продукты, мясо и рыба. Откажитесь от них, или похудеть будет очень сложно.

Для работы, как дома, так и в зале вам не нужно покупать какие то специализированные летние или зимние спорттовары, вам достаточно купить «всесезонную» скакалку или «всесезонный» обруч.

Журнал о красоте и здоровье LadyHealth


( 3 Голосів )