Фітнес

5 правил сексуальной фигуры

Середа, 04 травня 2011 Друк E-mail

В современном мире женщины стараются из-за всех сил приобрести формы с нулевым размером, так как именно такую модель внешности пропагандирует модельный бизнес. Однако худоба теряет главное в женском начале – ее сексуальность, которая может быть выражена лишь в естественных изгибах на талии и бедрах.


По мнению диетологов, если девушка слишком худая, это в первую очередь говорит об ее нарушенном гормональном фоне, вследствие чего она перестает выглядеть и, главное, чувствовать себя как женщина.

Конечно, речь не идет об обвисшем животе. В данном случае речь идет о подтянутой фигуре умеренной комплекции. А чтобы фигура не казалась слишком тощей, пищу нужно принимать 5 раз в день. Суточный рацион должен состоять из 5 ингредиентов: продукты с высоким содержанием белка (куриные грудки, рыба, моллюски, яичные белки или творог), здоровые углеводы (фасоль, чечевица, коричневый рис, дикий рис, фрукты, цельнозерновой хлеб), овощи (кроме картофеля) и фрукты, здоровые жиры (оливковое и рапсовое масло) и напитки без сахара.

При этом обязательно вести здоровый образ жизни и 5 раз в неделю делать короткие тренировки на все группы мышц.

Источник: Здоровье@Mail.Ru

Журнал женского здоровья LadyHealth

 

Смотрите также

Жеские страсти - Ответы на интимные вопросы

Новая мода на прически в 2011 году!

Одежда для беременных


( 1 Голос )