Фітнес

Полезные тренировки для здоровья: бодифлекс

Середа, 12 квітня 2017 Друк E-mail
бодифлекс
 
Вы давно мечтаете похудеть, перепробовали все возможные способы, а результат равен нулю? Похудение ценой голодания и изнурительных занятий вас не интересует? Подобные проблемы решаемы, если заниматься по новаторской системе «бодифлекс».
 
Как правило, занятия проводятся в маленьких группах, под руководством профессионалов. Уже довольно скоро вы обретете желанные стройность и легкость.
 
Занятия бодифексом – это сочетание растяжки и задержек дыхания, пишет журнал Ladyhealth.com.ua. Трудности с лишним весом, замедленный метаболизм возникают из-за недостатка кислорода в тканях. Волшебное действие бодифлекса основано на том, что с помощью правильного дыхания происходит гипервентиляция легких, ткани обогащаются кислородом, жиры сжигаются быстрее и вы худеете! В качестве прочих «побочных эффектов» вы получите хорошее настроение, подтянутую кожу, избавление от целлюлита и энергию для новых свершений.
 
Практику бодифлекса можно, в принципе, освоить и с помощью книг, интернета. Но все же особая техника дыхания не столь проста, да и работать очень быстро и эффективно она будет только в том случае, если все делать правильно.
 
Вот несколько причин, почему именно нужно обратиться к профи:
- Только в хороших салонах с вами будут заниматься высококвалифицированные инструкторы, которые могут помочь вам легко освоить все тонкости метода «Бодифлекс»;
- При выборе нагрузки, упражнений они учтут особенности вашей фигуры, организма, вы сможете получить индивидуальные консультации;
- Инструкторы исправят ваши ошибки, наладят идеально правильное дыхание, чтобы процессы обогащения кислородом и сжигания жира пошли быстрее;
- В небольшой группе единомышленников вы получите от занятий и пользу, и удовольствие, ведь общая радость, взаимная поддержка – хорошие стимулы для достижения успеха!
- Сама обстановка в зала также стимулирует на старания и результаты, вы будете заниматься с удовольствием, а это крайне важно.
 

( 3 Голосів )