Фітнес

Как накачать пресс - советы женщинам

Вівторок, 24 січня 2017 Друк E-mail
пресс
 
Чтобы нравиться мужчинам и иметь плоский, накаченный живот нужно попотеть. Как накачать пресс девушке в домашних условия? Существует ряд правил, которые приведут вас к успеху.
 
  • Выполнять упражнения по прокачке мышц брюшной полости живота регулярно. Специальный комплекс рассчитан на занятия в течение 30 – 40 дней. Это одно из основных условий.
  • Не нагружать себя физическими упражнениями, избегать нагрузок во время месячных.
  • Правильное питание (диета) и упражнения только ускорят положительный эффект.
  • Желание – основа успеха. Без него ничего не получится.
Откроем маленький секрет. Существуют упражнения для пресса для женщин, выполняя которые можно через месяц поразить наповал подружек и заставить спотыкаться и останавливаться сильный пол!
 
Как накачать пресс девушке в домашних условиях?
 
Во избежание травм и желанного появления накаченной группы мышц брюшной полости запомните правила, которые облегчают тренировочный процесс:
 
Дыхание – это основа. Нагружая живот делаем вдох. Расслабляясь – выдох.
 
Нужно выбрать место для занятий. Упражнения для пресса для девушек желательно выполнять на полу. Купите резиновый коврик. Диван или кровать, в которой вы проводите треть жизни не подходит для занятий. Вы не достигните желаемого результата даже через год. Но можно получить травму, помните об этом!
  • тренировки лучше проводить в утренние часы пред едой; Заниматься можно вечером после приёма пищи;
  • на первом не нагружайте мышцы. Иначе утром вы не сможете повторить комплекс упражнений. Нагрузки увеличиваем постепенно;
  • в процессе тренировок думайте не о предстоящем свидании, а сосредоточьтесь на тренировочном процессе. Психологический настрой – это составляющая успеха! Так можно выработать выносливость и устойчивость;
  • питание – камень преткновения для многих! Исключите или существенно уменьшите приём жирной пищи, мучного и сладкого. Если еда будет низкокалорийной, то упражнения на пресс для девушек дадут положительный эффект значительно быстрее. Произойдёт то, чего вы добивались. Положительный результат стимулирует!
 
Как мы говорили, выполняя упражнения на пресс для девушек, нужно придерживаться определённых правил. Вместе с тем для получения положительного результата, можно использовать в тренировочном процессе:
  • утяжелённый обруч;
  • спортивную резиновую скакалку.
Дополнительные упражнения на пресс для девушек помогут получить желаемый результат намного раньше. Как накачать пресс в домашних условиях девушке, спросите вы? Занимайтесь и придерживайтесь рекомендаций. У вас всё получится. Главное, не останавливайтесь на полпути. Иначе вторая попытка «навести красоту» будет трудней.
 
Как накачать нижний пресс девушке: полезные советы
 
  • Специалисты рекомендуют за один подход выполнять одно упражнение не больше 15 раз. Затем постепенно увеличивайте количество попыток, но не более пяти.
  • Пресс в домашних условиях для девушек можно качать предварительно разогревшись. Сделайте небольшую зарядку.
  • Как быстро накачать пресс девушке? Есть ещё одно правило, точнее, совет. Не спешите, откажитесь от занятий в критические дни. Возобновление тренировочного процесса возможно на третий день после их завершения.
  • Выполняйте упражнения для пресса для женщин 1 раз в два дня. Таким образом, можно избежать болевых ощущений, которые неизбежны в тренировочном процессе.
Нижний пресс упражнения для девушек: первый шаг к успеху
 
Разогревшись, занятия начинаем, с прокачки нижней части брюшины. Нижний пресс упражнения для девушек – это в первую очередь последовательность тренировочного процесса.
 
Как накачать пресс девушке, и ускорить процесс? Для закрепления полученных нагрузок специалисты рекомендуют выполнять специальные упражнения. Они помогут закрепить и одновременно дадут отдых телу перед прокачкой косых мышц живота.
 
Как накачать пресс за неделю девушке, возможно, такое, спросите вы? Отвечаем: не стройте иллюзий, не верьте рекламе. За неделю можно привести себя в форму только спортсменам, занимающимся регулярно. Да и то придётся основательно попотеть.

( 6 Голосів )