Фітнес

Топ-5 упражнений для узкой талии

Вівторок, 10 січня 2017 Друк E-mail
талия, упражнения
 
Все хотят иметь красивую и узкую талию. Но не все знают, как это сделать. Конечно, нужно следить за питанием но, только питаясь правильно, талию узкой не сделаешь.
Чтобы сузить талию, нужно делать специальные упражнения, о них и пойдет речь в статье.
 
5 Упражнения для сужения талии
 
1. Вакуум
 
Упражнение заключается в том, чтобы максимально втягивать живот и удерживайте в таком положении столько, сколько сможете. Делайте вакуум каждый день, хотя бы 2-3 раза, вы гарантированно сузите талию и уменьшите живот.
 
2. Планка
 
Встал в позицию для отжимания, держа корпус прямо, стойте так столько, сколько сможете. Планка активизирует сжигание внутреннего подкожного жира, что помогает, сделай живот более плоским. Можно выполнять планку стоя на руках, или и на локтях.
 
3. Скручивания
 
Лягте на пол, обхватив голову руками, поднимайте корпус, нужно скручиваться, а не поднимать корпус в прямом положении. Скручивание, активирует сжигание жира на боках и в нижней части спины.
 
4. Поднятие ног с положения лежа
 
Лежа на полу поднимайте прямые ноги, скручивая корпус, выполняйте упражнение не спеша, чувствуя проработку мышц пресса. Упражнение не столько сжигает жир на прессе, сколько сужает талию, благодаря внутреннему давлению.
 
5. Прыжки на скакалке
 
Не все знают, что прыжки на скакалке основное упражнения для узкой и подтянутой талии. Поскольку прыгая, активизируются процессы сжигания жира. Частой причиной широкая талии является большая жировая прослойка. Конечно, жир сжигается на всем теле, но это несомненный плюс в похудении.
 
Используя данный комплекс упражнений, узкая талия станет для вас, не мечтай, а реальностью. Всем удачи.

( 4 Голосів )