Фітнес

6 советов, как накачать красивые мышцы

Вівторок, 22 листопада 2016 Друк E-mail
мышцы
 
Перед многими молодыми людьми стоит вопрос: "А как все-таки накачать не просто большие мышцы, а еще и сделать их максимально эстетичными и пропорциональными."
 
Что такое красивые мышцы?
 
Красивое тело это, прежде всего эстетичные и пропорциональные мышцы, в меру объемные и рельефные.
 
Рассмотрим основные факторы накачки красивых эстетичных мышц.
 
1. Диета
 
Конечно диета. А что еще может выделять красивые телосложения. Правильно подобранная диета не только сделает ваши мышцы большими и рельефными, а еще сделает вас огромным и счастливым.
 
2. Правильно подобранные рабочие веса
 
Именно правильно подобрав рабочий вес снаряда, вы сможете максимально эффективно проработать мышечную группу, а значит и эстетичные мышцы вам обеспечены.
 
тренировка
 
3. Кардио
 
Большинство людей занимающихся в тренажерном зале скептически относятся к кардио. А ведь зря, дозированное кардио не только делает ваши мышцы рельефнее, а еще и тренирует сердечную мышцу, что положительно сказывается на выносливости.
 
4. Сон
 
Сон является естественным процессом восстановления организма. Высыпайтесь, чтобы быть свежим, а не вялым и уставшим. Спать нужно минимум 7 часов.
 
5. Вести здоровый образ жизни 
 
Откажитесь от сигарет, алкоголя, обжорства. Все вредные привычки в топку, если таковые имеются. 
 
6. Визуализация
 
Должна быть четкая цель и четкая картина, каким вы хотите себя видеть. И когда будет соблазн все бросить, вы будете вспоминать ради чего это все, нужно и это будет давать силы двигаться дальше

( 5 Голосів )