Фітнес

Как уменьшить объем талии - упражнения

П'ятниця, 06 листопада 2015 Друк E-mail
талия
 
Согласно данным ученых, которые исследовали параметры сексуальной привлекательности, самой популярной частью женского тела оказалась талия. Если природа вас наградила широкой костью, а также крупным телом, то нет необходимости мучить себя и доводить объем своей талии до заветной цифры.
 
Вы просто измучаете себя, при этом вы будете выглядеть не сексуально, как вы думаете, а жалко.  Допустим, я никогда не видела такого мужчину, которому бы нравилось, что у женщины выпирают ребра. Именно по этой причине, каждая женщина должна понимать, что возможно ваш идеальный объем не 60, а 70.
 
Более того, не всем мужчинам нравятся кубике на женском животе, именно поэтому в этом вопросе не нужно переусердствовать. Но что касается дряблого висящего живота, то тут ответ говорит сам за себя. Эта проблема решаема, с помощью специальных упражнений для уменьшения талии, которые вы можете изучить в нашей статье.
 
Упражнение 1
 
Необходимо встать прямо, при этом широко расставив ноги. Теперь необходимо согнуть руки, смыкая их на затылке. Можно начинать выполнять наклоны в стороны. Спина должна быть прямой, тем самым наклоняясь как можно ниже. Данное упражнение желательно повторять около 8-12 раз.
 
Упражнение 2
 
Необходимо взять длинную палку,  обхватить ее чуть согнутыми руками, положив при этом палку сзади шеи. И начинать выполнять повороты в стороны. Необходимо следить за тем, чтобы поворачивалась только лишь верхняя часть тела, соответственно таз оставался неподвижным. Также повторяйте упражнение 8-12 раз.
 
Упражнение 3
 
Займите исходное положение, точно, такое как в предыдущем упражнении. Теперь необходимо усложнить повороты, сочетая при этом их с наклонами. Во время наклонов линия плеч, как правило, должна быть параллельна полу. Повторяется это упражнение около 4-8 раз.
 
Упражнение 4
 
Необходимо лечь на спину, правую ноги при этом согнуть в колене и поставить на пол. Левую ногу необходимо положить на правую. Левую руку вытягиваем в сторону, ладонью кверху, правую кладем на затылок. Постарайтесь грудной клеткой достать сначала до левого колена, при этом напрягайте мышцы живота, чтобы оторвалась от пола правая лопатка. И таким образом, делаем повторения по диагонали, сначала к левому колену, потом к правому. Упражнение необходимо повторить 4-8 раз, делаем опускания медленно, растягивая мышцы, затем перевернитесь на другую сторону.
 
Упражнение 5
 
Необходимо лечь на спину поднимая при этом слегка согнутые ноги и скрестить их. Далее необходимо опустить ноги вправо, затем поднимая их обратно, меняя верхнюю и нижнюю ноги местами. Это упражнение необходимо выполнять 8-12 раз.
 
Конечно каждый человек, от выполнения такого типа упражнений, способен устать. В этот период вы можете воспользоваться обручем. Таким образом вы сможете убить сразу двух зайцев: и отдохнете, и пользу себе принесете.
 
Это сможет позволить вам восстановить силы, не прекращая при этом тренировки. Если в обязательном порядке выполнять данные упражнения, то вы с легкостью сможете добиться то, о чем мечтали на протяжении длительного периода времени. И это не просто слова, а реальность.
 
Уделите ежедневно немного времени для своего тела, и оно станет таким, каким вы его представляете. И это не просто слова, а реальность, которую на сегодняшний день, выбирают все больше и больше людей.

( 1 Голос )