Фітнес

Записываемся в спортзал - что нужно знать?

Четвер, 16 квітня 2015 Друк E-mail
спортзал
 
Абонемент в спортивный клуб – это ваш пропуск в прекрасный мир здоровья и красоты. В клубные карты обычно включен максимально полный и разнообразный набор полезных опций.
Спортивные клубы часто предлагают приобрести карты со специальными условиями:
  • Это могут быть абонементы дневного посещения;
  • Могут быть абонементы полного дня, которые не ограничивают вас по времени посещения;
  • Либо корпоративные карты.
 
Абонемент в тренажерный зал сегодня дает право посещать не только многочисленные зоны клуба, но и бассейн, залы групповых тренировок, тренажерный зал. Такие опции позволяют вам познакомиться со всеми известными видами тренировок, а также выбрать то, что будет наиболее соответствовать вашим целям, личным предпочтениям, интересам.
 
Еще одним удобным моментом является то, что цены на фитнес абонементы и разные варианты клубных карт позволяют вам выбрать самый подходящий вариант посещения тренировок.
 
Для нужного эффекта специалисты дают рекомендации посещать занятия не реже 3-4-х раз в неделю. Также важно комбинировать упражнения на развитие силы и выносливости с аэробными упражнениями высокой интенсивности. Для достижения гармонии вашего тела и души, а также для избавления от стресса нужно добавить к своим занятиям йогу.
 
А вот совмещать приятное времяпрепровождение с физической нагрузкой можно при помощи уроков танцевальных направлений.
 
Существует несколько видов абонементов в тренажерный зал:
  • Карта неограниченного безлимитного посещения на год. То есть вы можете ходить весь год на занятия и заниматься, например с 7:00-23:00 и в будни и в выходные.
  • Есть возможность свободного посещения всяческих групповых занятий и тренажерного зала, бассейна и сауны.
  • Дневная карта (или вечерняя) ограниченного во времени посещения спортивного зала на год. В этом случае, разрешается посещать спортивный зал в конкретные часы: утром, днем или вечером. Помимо спортивного зала, в такие абонементы включены посещения групповых занятий, сауны и бассейна. Часто в спортивных залах делают скидки пенсионерам и студентам.
  • Существует также корпоративная карта (абонемент) неограниченного посещения занятий на год. Оформляется такая карта путем договора, и разрешает посещать занятия всем сотрудникам организаций.
  • Зачастую также есть детская карта неограниченного годового посещения занятий.

( 1 Голос )