Фітнес

Любимый спорт звезд

П'ятниця, 23 травня 2014 Друк E-mail
спорт звездХорошая погода за окном располагает к активному отдыху. Все чаще можно встретить на улице "утренних" и "вечерних" бегунов, вдоль дорог - велосипедистов, в лесах и парках - просто гуляющих людей. Так или иначе (возможно, даже где-то на подсознательном уровне) к лету большинство из нас начинают больше двигаться. Да и доступных видов спорта на открытом воздухе в это время года становится больше. Только выбирай!
 
И сегодня мне хотелось бы поддержать тему спорта и рассказать какие виды нравятся некоторым знаменитостям.
 
Итак...
 
Мелисса Джоан Харт. Актриса младых ногтей занималась лыжами, но в 14 лет "познакомилась" со сноубордом, который стал ее любовью на всю жизнь.
 
 
Кейт Миддлтон. Их королевский "семейный подряд" вместе с Уильямом целиком и полностью увлечен классическим футболом.
 
Камерон Диаз. Все знаю о безграничной любви актрисы к серфингу. Но помимо "водных процедур" актриса не прочь погонять мяч. Например, баскетбольный.
 
 
Кира Найтли. Еще одна англичанка, которая вот уже много лет следит за карьерой своих любимых футболистов. Ей совершенно не лень встать пораньше (например, часов в 6 утра), чтобы посмотреть трансляцию в ближайшем спортбаре.
 
Хилари Дафф. Любовь к хоккею пришла к актрисе благодаря ее роману с Майком Хомри.
 
 
Зак Эфрон. Несмотря на то что актер прославился благодаря своей "музыкальной роли", он в принципе считает себя любителем спортивного отдыха. И одно из его хобби - скалолазание.
 
 
Брюс Уиллис. Его образ в Криминальном чтиве (1996) - реально отражение его огромной любви к боксу. Актер старается не пропускать ни одного боя, который проходит "где-то по соседству".
 
 
Аманда Сейфрид. Девушка всерьез увлечена теннисом. Более того, практикуется на корте с весьма юного возраста.
 
 
Кристиан Слэйтер. Актер не считает себя спортсменом, нечасто бывает в спортзале. Но когда дело касается "поболеть за любимую баскетбольную команду", это он завсегда!
 
 
А какой спорт предпочитаете вы? etoya.ru
спорт звезд
спорт звезд
спорт звезд
спорт звезд
спорт звезд
спорт звезд
спорт звезд
спорт звезд
спорт звезд
спорт звезд

( 1 Голос )