Фітнес

Как сбросить вес за рулем?

Вівторок, 05 листопада 2013 Друк E-mail
сбросить весВозьмите себе за правило хранить в машине многоразовую бутылку для воды и регулярно обновлять запасы этой живительной влаги. Можете, конечно, покупать воду в магазине, но она всегда должна быть у Вас в машине.
 
Это поможет вовремя утолить жажду и справиться с разгулявшимся чувством голода, если Вы почувствуете острое желание перекусить.
 

Фитнес и авто: Возите с собой здоровые перекусы!

 
Желаете иметь идеальные ягодицы? - Навсегда забудьте о фаст-фудах, переходите на здоровые закуски. Поселите у себя в бардачке орехи, печенье из цельного зерна, батончики мюсли и другие здоровые варианты перекусов, которые без проблем можно купить практически в любом магазине. Если Вы точно знаете, что проведете несколько часов за рулем, упакуйте здоровую еду и возьмите с собой. Если Вам будет известно, что у Вас под рукой есть пища, Вы не будете доводить себя до голодного обморока и, в последствии, избежите переедания. Лучшее похудение – это здоровое похудение.
 
К тому же, никогда не знаешь, когда ждать вдохновения. Вдруг Вы встретите знакомую, и она пригласит Вас составить ей компанию в тренажерном зале, или осенний лес поманит Вас сделать небольшую пробежку. Вот для таких случаев возите с собой кроссовки и спортивную одежду.
 

Фитнес и авто: Правильно подбирайте музыку!

 
Если Вы едете с работы домой и чувствуете себя слишком вялой и обессиленной, чтобы потом отправиться в фитнес-клуб, включите музыку, которую Вы обычно слушаете во время тренировки. Это ободрит Вас и станет хорошим стимулом не отходить от запланированного и не сворачивать с правильного пути.
 

Фитнес и авто: Время от времени выполняйте простые упражнения!

 
фитнес и автоВо время вождения автомобиля Вы можете напрягать и расслаблять мышцы живота. Эти весьма безопасные и элементарные упражнения, которые помогут Вам поддерживать их в тонусе. В пробках и на светофоре Вы можете также напрягать и расслаблять ягодичные мышцы, потягиваться в разные стороны, разгружать напряженные мышцы шеи.
 
А если Вы едете в авто в качестве пассажира, то можете во время движения выполнять подъемы ног либо стоп (например, на носочки) и подкачивать мышцы рук, используя в роли гантели бутылку, наполненную водой. strana-krasoty.ru

( 5 Голосів )