Дієти

Диета Нелли Ермолаевой из Дом-2

Понеділок, 29 квітня 2013 Друк E-mail

 

Мы уже рассказывали вам о диете Кейт Мосс, Натальи Водяновой и диете Николь Кидман. Все эти диеты достаточно эффективны, так как относятся к разряду низкокалорийных диет и весьма популярны среди женщин.
 
Сегодня мы хотим рассказать вам о диете Нелли Ермолаевой, которую с успехом используют многие из поклонниц телепроекта «Дом-2».
 
Нелли Ермолаева – это одна из самых красивых девушек, которые когда-либо побывали на проекте «Дом-2». На проекте девушка была достаточно долго (с 2009 по 2011 г), и ей даже удалось найти там свою вторую половинку. За глаза Нелли даже называли Клеопатрой телепроекта «Дом-2». Девушка обладает изумительной фигурой, и на ее теле нет ни одного лишнего килограмма. Нели Ермолаева не раз говорила о том, что ей приходится придерживаться определенного питания, чтобы держать свой вес на определенном уровне. Однако слабохарактерному человеку будет достаточно сложно придерживаться строгой диеты Нелли Ермолаевой. Чтобы с успехом выдержать эту диету, нужно обладать большой силой волей и огромным терпением. Но это того стоит, так как всего за неделю с помощью диеты вы сможете избавиться от 5-7 лишних килограммов.
 
Суть диеты Нелли Ермолаевой
 
Данная диета рассчитана всего на неделю, но этого времени вполне хватит, чтобы привести свой вес в норму. Диета Нелли Ермолаевой запрещает употреблять такие продукты, как сахар, соль, сдоба, копчености, соленья, консервы, жареные блюда и животные и растительные масла, а также мясо, рыбу и морепродукты. Из сладкого разрешается употреблять только черный шоколад. Кроме того, Нелли Ермолаева предлагает получать сахара из бананов и других сладких фруктов, которые разрешены диетой. Из напитков диета Нелли Ермолаевой позволяет употреблять чай, кофе, соки, разнообразные морсы и минеральную воду без газа.
 
Меню диеты Нелли Ермолаевой
 
Первый день
 
На завтрак выпейте стакан лимонного напитка. Для его приготовления выжмите сок половины лимона и залейте его стаканом кипятка. В первый день диеты кушать вообще не рекомендуется. Нужно всего лишь пить побольше воды и других напитков, например, кофе или зеленый чай.
 
Второй день
 
В этот день диета Нелли Ермолаевой на завтрак рекомендует съесть порцию обезжиренного творога и выпить чашечку кофе;
 
На обед съешьте ломтик сыра и один грейпфрут;
 
На ужин употребите стакан кефира.
 
Третий день
 
На завтрак выпейте 2 чашечки кофе с молоком;
 
На обед съешьте 1 яблоко;
 
На ужин выпейте стакан кефира.
 
В течение дня пейте как можно больше воды.
 
Четвертый день
 
На завтрак съешьте 3 кусочка черного шоколада и выпейте чашечку кофе;
 
На обед съешьте несколько кусочков свежего ананаса;
 
На ужин выпейте стакан кефира.
 
Пятый день
 
На завтрак выпейте лимонный напиток и съешьте 1 яблоко;
 
На обед употребите 2 банана;
 
На ужин снова съешьте одно яблоко и выпейте стакан кефира.
 
Шестой день
 
На завтрак диета Нелли Ермолаевой рекомендует съесть 1 яблоко и выпить чашечку кофе;
 
На обед употребите 1 грейпфрут;
 
Завершите день ужином в виде одного стакана чистой питьевой воды;
 
Седьмой день
 
На завтрак выпейте лимонный напиток и съешьте любой фрукт;
 
На обед съешьте кусочек цельнозернового хлеба и ломтик сыра;
 
На ужин выпейте стакан кефира.
 
Стоит отметить, что диету Нелли Ермолаевой следует соблюдать только в крайних случаях, когда вам нужно очень быстро похудеть, так как такое скудное питание может нанести существенный вред вашему здоровью. 1diet.ru
 
Женский журнал о здоровье LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )