Дієти

Диета для красивой груди

Вівторок, 05 лютого 2013 Друк E-mail

 

диетаЖенская грудь при резкой потере веса может, увы, стать не такой привлекательной, как мы хотим. Раз есть мышцы и кожа, значит, при резком снижении веса возможны такие побочные эффекты, как растяжки и дряблость.
 
Если Вы хотите при похудении сохранить красивую форму груди, то Вам пригодятся советы по питанию и упражнениям. 
 
Завтрак (300 калорий): 25 г неподслащенных хлопьев, разведенных молоком, тост, яйцо всмятку. 
 
Обед (400 калорий): сэндвич с курицей, одно яблоко. 
 
Ужин (450 калорий): запеченная говядина с овощами ( обваляйте нарезанную кубиками говядину в муке, в которую добавлены приправы, выложите мясо в жаропрочную кастрюлю, добавьте туда овощи, смешайте томатную пасту с говяжьим бульоном и залейте получившейся жидкостью мясо. Запекайте при температуре 325°С в течение одного-полутора часов.), 125 г картофеля, сваренного в мундире, зеленые овощи. 
 
Закуска (150 калорий): один шоколадный батончик, одно яблоко. 
 
Упражнения:
 
Плавание - лучше всего для тренировки мышц груди.Если у вас нет возможности поплавать,то, принимая ванну, проделайте следующее упражнение: сожмите запястье левой руки правой рукой, а запястье правой - левой рукой; держа руки на уровне груди, резко подайтесь вперед. Если каждый день вы будете проделывать это упражнение 50 раз, то через две недели почувствуете приятный результат..Источник: diets.ru
 

 


( 2 Голосів )