Дієти

Диета Джиллиан Майклс - похудение за 30 дней

Вівторок, 17 квітня 2018 Друк E-mail
диета Джиллиан Майклс
 
Диета Джиллиан Майклс существует в комплексе с программой физических упражнений. Автор диеты - известный в США и остальном мире тренер, на собственной практике проверивший эффективность занятий фитнесом.
 
В настоящее время она считает целью своей жизни помощь людям, стремящимся вернуть стройную фигуру и довести ее до идеального состояния.
 
Диета Джиллиан Майклс
 
Особенность диеты Джиллиан Майклс в том, что она создавалась не сама по себе, а в комплексе с физическими нагрузками. Поэтому ее цель - не только избавить человека от жировых запасов, но и обеспечить достаточным количеством питательных элементов. Это необходимо для того, чтобы, при формировании мышечного рельефа и укрепления суставов и связок, в организме присутствовали все компоненты.
 
Первый уровень имеет целью активизировать пережигание жировых клеток. Поэтому диета Джиллиан Майклс в эти дни направлена на то, чтобы заставить организм черпать энергию изнутри. Она отличается минимальным объемом питательных веществ.
 
Второй и третий уровень направлены на стимулирование обмена веществ, формирование конкретных частей тела. Здесь питание каждого человека будет индивидуальным, рассчитанным на его потребности.
 
Английская диета на 21 день
 
Красивая фигура - мечта любой женщины. Но, порой, проблема лишнего веса навсегда заставляет представительниц прекрасного пола встать на путь борьбы с лишними килограммами. Вариантов диет в наше время существует немало, но многие из них способны, во многом, навредить нашему здоровью. Что же делать в таком случае?
 
Благодаря клетчатке, содержащейся в овощах, происходит стимулирование работы желудка и кишечника. Необходимые же организму жиры будут поступать из его жировой ткани, принося таким образом желаемый эффект похудения.
 
Английская диета рассчитана на 21 день и является достаточно строгой, а потому следует подготовить свой организм к ней. Сделать это просто при помощи двухдневного мокрого голодания.
 
Также во время английской диеты стоит принимать витамины и биологические добавки, которые содержат в своем составе хром. Диета будет легче перенесена, и если вы значительно похудеете, то можно таким образом предотвратить обвисание кожи, ведь именно хром принимает активное участие в процессе укрепления мышечных стенок.

( 5 Голосів )