Дієти

Гречневая диета - простые правила для похудения

Неділя, 15 квітня 2018 Друк E-mail
гречневая диета
 
Среди большого разнообразия диет так хочется найти самую гуманную и при этом еще и самую эффективную. Если и вы горите таким желанием, то гречневая диета как раз для вас. Очень лояльная и вполне сытная методика позволит вам быстро сбросить лишние килограммы и не ощутить никаких пыток над своим организмом.
 
С самого названия диеты становится понятно, что питаться мы будем только гречкой. Но есть один мощный положительный аспект – эту гречку мы можем кушать сколько хотим. Такое условие позволяет наедаться и не чувствовать постоянных головокружений, как это может быть при голодании или особо строгих диетах.
 
Сама гречневая диета рассчитана на одну неделю. Как видите, по срокам тоже вполне легкая диета получается.
 
Гречневая каша – основное блюдо диеты – делается следующим образом: крупы заливаются кипятком, но не кипятятся далее. Все это необходимо оставить на 12 часов, чтобы настоялось. Запрещается добавление растительного масла или жира, равно как и сахара или соли. Вот такую кашку вы можете кушать без каких-либо ограничений.
 
Можно добавлять также кефир, но не больше одного литра. Воду пейте, сколько ваша душа соизволит. Фрукты употребляются в строго ограниченном количестве. К примеру, одно яблочко на день.
 
Уже через неделю вы увидите практически новую себя в зеркальном отображении. Гречневая диета – отличное подспорье в непростом вопросе «как похудеть».
 
Такая диета далеко не единственная гуманная и эффективная. Существуют еще некоторые разработки известного доктора, которые помогли уже не одному человеку навсегда распрощаться со всеми лишними килограммами. 
 
И помните, что похудеть не так то уж и сложно. Но необходимо тщательно следить за своим аппетитом, чтобы не спровоцировать рецидив в своем организме.

( 15 Голосів )