Дієти

Суповая диета - до минус 5 кг за 7 дней

П'ятниця, 09 березня 2018 Друк E-mail
суп
 
Диеты бывают долгосрочными и краткосрочными. Сидеть на долгосрочных диетах приходится много недель, а то и месяцев. Только тогда может быть какой-нибудь результат. А есть диеты краткосрочные, которые позволяют всего лишь за неделю избавиться килограммов до пяти.
Суповая диета относится к краткосрочным, сообщают эксперты журналу LadyHealth. Простой суп из капусты станет основной едой на 7 дней.
 
Как проходит суповая диета? Распишем меню по дням:
 
1. В самый первый день диеты надо есть суп, приготовленный исключительно из капусты. В супе не должно быть риса, овощей, фасоли… Помимо супа можно скушать 2-3 яблока.
 
2. На следующий день можно съесть капустно-овощной суп. В супе кроме капусты может быть картошка или морковка. На ужин можно съесть небольшую порцию варёной картошки.
 
3. В день третий нужно съесть капустный суп с добавлением любых овощей. Помимо супа можно скушать несколько фруктов.
 
4. В день четвёртый меню снова будет состоять из капустного супа. Только порцию надо сделать больше, чем в день первый. Можно также пить 1,5% молоко.
 
5. Пятый день. Помимо супа можно скушать грамм 300 нежирной говядины, а также несколько небольших свежих помидорчиков.
 
6. День шестой. Нежирная говядина с гарниром из варёных овощей, а также небольшая тарелка капустного супа.
 
7. Последний день диеты. В суп помимо капусты надо добавить рис. Рис лучше всего использовать бурый. В этот день также можно выпить сок без сахара, съесть любое овощное блюдо (без мяса).
 
Нужно учитывать, что при проведении суповой диеты, организм будет испытывать некоторую нехватку энергии. Поэтому в дни диеты желательно сократить физические нагрузки. Воду в эти дни можно пить в любых объёмах. Вода притупляет чувство голода.
 
Суповую диету хорошо проводить перед какими-либо важными событиями, праздниками. Разве не чудесно прийти на свадьбу или юбилей похорошевшей и постройневшей?

( 5 Голосів )