Дієти

Диета для зачатия девочки

Понеділок, 11 червня 2012 Друк E-mail

диета, для зачатия, девочки

Сейчас очень модным стало планировать будущий пол ребенка. Различных методик планирования насчитывают десятки, многие из них передавались из поколения в поколение. Но методик, дающих высокую вероятность будущего пола немного. Одной из таких является – «Французская диета».
 
Французы Джозеф Столковски и Жак Лоран проводили многочисленные исследования в семьях, собирающихся обзавестись будущим потомством. В своих работах они пристально уделяли внимание питанию семей. В конечном итоге, Столковски и Лоран определили, что питание будущих родителей сильно влияет на будущий пол ребенка. Определение пола ребенка этим методом получило название «Французская диета».
 
При желании родить девочку нужно использовать так называемую «Диету для девочек» или питание, обогащенное кальцием и магнием:
 
Чай, кофе, какао, минеральные воды с высоким содержание кальция.
Мясо в любом виде, но не в большом количестве.
Яйца, молоко, творог, сметана.
Свежая рыба.
Рис, гречка, манка, овсянка.
Сахар, мед, джем, желе.
Картофель в малом количестве, свекла, морковь, горошек, лук, сваренные томаты, огурцы, спаржа
Клубника, ежевика, земляника, малина, лимон, грейпфрут, яблоки, арбуз, груши.
Миндаль, арахис, грецкие орехи, фундук в чистом виде.
Без дрожжевой хлеб разных сортов и видов без добавления соли.
Продукты, от которых требуется отказаться при планировании зачатия девочки:
 
Газированные содовые напитки, консервированные соки, пиво, вино.
Колбасы, сыры.
Консервированная, копченая рыба и морепродукты.
Грибы, фасоль, сырые помидоры, картофель.
Бананы, апельсины, персики, абрикосы, нектарин, сливы.
Кукурузная крупа.
Дрожжевой хлеб, бисквиты.
Сухофрукты и масленичные (курага, чернослив, финики).
Солености, копчености.
В течение 1-3 месяцев до зачатия ребенка мама и папа будущего малыша должны строго соблюдать эту диету. Вероятность того, что родится девочка при соблюдении данной диеты – 80 процентов. Чтобы увеличить до 90-95 процентов вероятность зачатия девочки наряду с французской диетой следует использовать ряд других методик и советы для женщин: расчет срока овуляции, медицинские методы, определение будущего пола ребенка по возрасту матери и другие.
 
После зачатия будущей матери рекомендуется есть все продукты. Если будущая мама носит девочку, то ей будет хотеться в большей степени употреблять запрещающие продукты Французской диеты: организм как бы восполняет недостающие витамины и микроэлементы.
 
Родится мальчик или девочка – это не столь важно (конечно, если нет медицинских противопоказаний к рождению определенного пола), главное чтобы будущий малыш был здоров. Источник: krasavica.net.ua

( 1 Голос )