Дієти

Как похудеть на куриных яйцах - 5 советов

П'ятниця, 27 січня 2017 Друк E-mail
похудение, куриные яйца
 
В современном мире много различных диет для похудения. И мало кто знает, что похудеть можно еда куриные яйца. О том, как эффективно сбрасывать вес, потребляя куриные яйца, вы узнаете, прочитав статью.
 
5 правил похудения на куриных яйцах:
 
1. Съедайте не более двух желтков в день
 
Все знают, что в желтках находится много холестерина, которые забивают стенки сосудов, и негативно влияют на сердце. Но в тоже время в желтках, содержатся и полезные микроэлементы, нужные организму, пишет ladyhealth.com.ua. Поэтому ешьте 2-3 желтка в день, но не более.
 
2. Ешьте яйца только в вареном виде
 
Вареные яйца сохраняют полезные свойства продукта, и максимально усваиваются организмом. Ни в коем случае не ешьте жареные яйца, поскольку при жарке образуются транс жиры, которые негативно влияют на пищеварительную систему и сердце.
 
3. В первой половине дня ешьте овощи
 
Организм нуждается в клетчатке в энергии. Лучшим поставщиком данных компонентов является овощи. Кроме того в овощах содержатся витамины. 
 
4. В вечернее время ешьте яйца
 
Вечером организм нуждается в белках, но совершенно не нуждается в углеводах. Поэтому ешьте вареные белки яиц, последние два-три приема пищи. 
 
5. Следите за общей калорийностью
 
Есть меньше, чем тратишь - ключ к похудению. Следите не только за тем, что вы едите, а и за тем, сколько вы едите. Вы должны потреблять чуть меньше пищи, чем тратите ежедневно, чтобы начать худеть. 
 
Помните, что похудение будет эффективным при активном сжигании калорий. Занимайтесь спортом и сбрасывайте вес, используя 5 правил похудения на куриных яйцах.
 
Читайте материал по теме: 4 совета для быстрого сброса веса

( 1 Голос )