Дієти

Овсяная диета - минус 3-7 кг в неделю

Субота, 14 січня 2017 Друк E-mail
овсяная диета
 
Главный продукт, как следует из названия, - это овсяная крупа. Ее можно употреблять в разных видах: в виде каши, специальных хлебцев, мюсли и многих других продуктов. Главное отличие данной диеты – невероятная эффективность и при этом полезность.
 
Да и ограничений строгих нет: принимать пищу вы сможете в любое удобное время. Однако основные правила все же есть. Нельзя употреблять жирное, мучное и сладкое. Иначе желаемого результата вы не достигнете.
 
Длиться такая диета может до одного месяца. При максимальном сроке повторяемость может составлять только раз в год. Более рациональным вариантом считается разгрузочный день раз в неделю либо три дня, но уже один раз за месяц.
 
С помощью овсяной диеты можно сбросить от трех до семи килограммов за неделю. Самое поразительное то, что это никоим образом не вредит организму: лишний вес снизится за счет удаления шлаков из организма, а не сжигания важных жиров.
 
Овсяную кашу лучше готовить на молоке. Утром к ней вы можете добавить небольшую горсть изюма или немного кураги. В качестве перекуса между приемами пищи съедайте какой-нибудь фрукт (яблоки или банан).
 
Стоит отметить, что овсяная диета будет полезна не только тем, кто желает похудеть, но и улучшить состояние своей кожи.

( 5 Голосів )