Дієти

Секреты похудения на молочных продуктах

Четвер, 12 січня 2017 Друк E-mail
похудение, молочные продукты
 
Перепробовав большое количество диет, люди с разочарованием отдаляются от мечты сбросить лишний вес. Если вы попробовали множество диет и никак не можете похудеть, тогда это статья для вас.
Сегодня речь пойдет о похудении на молочных продуктах.
 
5 правил похудения на молочных продуктах
 
1. Рассчитайте сколько калорий вам нужно в день
 
Отправная точка для похудения - расчет дневной калорийности. Именно от этого числа вы будете отталкиваться, планируя свой рацион питания. Возьмите объем пищи, который вы едите и вычислите 20%. Посчитайте, сколько в калориях получится, это и будет ваша отправная точка для похудения.
 
2. Покупайте обезжиренные продукты
 
Покупаем молоченое, отдавайте предпочтение наименее жирным продуктом, советует сайт ladyhealth.com.ua. Поскольку жир - враг похудениz. Если есть возможность, покупайте продукты полностью обезжиренные.
 
3. На завтрак ешьте кашу с салатом
 
Завтракая, не стоит потреблять молочные продукты. Первый прием пищи должен быть богатой углеводами и клетчаткой, чтобы запустить процесс пищеварения и ускорить обмен веществ. Идеальным завтраком будет - овсянка вместе с салатом.
 
4. Ешьте за 4 часа до сна
 
Последний прием пищи осуществляется не позднее 4 часов до сна. Если вы ложитесь в 10 часов, то ужинайте в 6 вечера. Также следует помнить, что творог - лучший продукт, для похудения, его нужно потреблять преимущественно вечером. Ешьте 200-300 грамм творога за 4 часа до сна.
 
5. Уменьшайте порции ближе к вечеру
 
Завтрак должен быть самым объемным, обед менее объемным, а ужин вовсе небольшие. Питание с утра до вечера, должна идти по нисходящей ветви. То есть, чем ближе вечер, тем меньше порция.
 
Не забывайте, что на одной диете быстро похудеть не получится. Занимайтесь спортом и поддерживайте водный баланс. Тогда вы увидите результаты своего труда и будете замотивированы худеть еще и еще.

( 1 Голос )