Дієти

Безалкогольная диета - простые советы для похудения

Субота, 24 грудня 2016 Друк E-mail

безалкогольная диета

С недавних пор диетологи всего мира стали уделять все больше внимания влиянию употребления алкоголя, на эффективность соблюдения диет. В ходе исследований, выяснилось, что энергетическая ценность многих алкогольных напитков сравнима с энергетической ценностью сладостей.

Тем более, оказалось, что лишь немногие люди знают о том, сколько калорий они потребляют вместе с алкогольными напитками.

Поэтому необходимо пересмотреть свое отношение к употреблению алкоголя тем, кто желает сбросить лишние килограммы. Например, в бокале шампанского содержится девяносто пять калорий - столько же сколько и в кусочке пирога. А один бокал вина приравнивается к порции шоколадного мороженого с орешками, сообщает Ladyhealth.com.ua, - около ста тридцати четырех калорий.

Диетологи уже давно связывают ожирение с употреблением алкогольных напитков. Так, употребляя более пяти порций за раз можно с легкостью заработать абдоминантное ожирение, болезни сердца или сахарный диабет.

В связи со всем выше сказанным можно утверждать, что если придерживаться "безалкогольной" диеты, то можно спокойно есть любимые продукты в разумных количествах и при этом сбрасывать лишний вес.


( 4 Голосів )