Дієти

Как похудеть на низкоуглеводной диете

Середа, 07 грудня 2016 Друк E-mail
низкоуглеводная диета
 
Пробуя всякие диеты, люди не раз терпят разочарование и отчаяние. В такой степени отчаяния им кажется что, похудеть вообще не возможно. Ведь сколько же они перепробовали диет, наряду с физическими упражнениями.
А все бесполезно, живот не уходит, бедра не худеют, да еще и большие щеки бросаются всем в глаза.
 
Так как же быть в такой непростой ситуации? И к нам на помощь приходит такая полезная штука как низко углеводная диета.
 
Итак, как похудеть на низкоуглеводной диете:
 
1. Уберите углеводы
 
Что это значит? А это значит вот что – исключите из своего дневного рациона такие продукты как: хлеб, макароны, рис, гречка, а также все тортики, поражённые и печенья. Эти продукты в своем избытке формируют жироотложение. А наша цель не набрать, а наоборот сбросить жир. Так что говорим - нет углеводам.
 
2. Пейте много воды
 
Не забывайте про удельную норму воды. А именно 3 литра жидкости в любой вариации.
 
3. Ешьте полноценный белок
 
Под полноценным белком подразумевается белок растительного происхождения, который содержится в: мясе, яйцах, рыбе, молоке. В этих продуктах содержится белок с полноценным набором аминокислот, которые так важны в период низкоуглеводной диеты.
 
4. Ешьте жиры
 
Это может показаться странным. Ведь, казалось бы, зачем же есть жир, когда мы от него с таким трудом избавляемся. А нет, жир потреблять, безусловно, нужно, как для здоровья, так и для поддержания иммунитета в целом. Другое дело, что его нужно есть 1 грамм на килограмм собственного веса тела. Потребляя такое количество жиров вы, несомненно будете худеть.
 
5. Не стоит забывать про салаты и свежие овощи
 
Это единственные углеводные продукты, которые вы будете есть непосредственно на этой диете. Потребляя овощи, вы обеспечиваете свой организм клетчаткой и всеми основными группами витаминов.
 
Худейте и помните что, любая диета работает (а уж тем более низкоуглеводная) если подойти к ней с умом.

( 3 Голосів )