Дієти

Врачи назвали простые диеты на 3 дня

Неділя, 04 грудня 2016 Друк E-mail
диета, питание
 
Все мы уже знаем о значительном количестве самых разнообразных диет. Для тех, кто предпочитает хороший эффект от проведения диеты за довольно короткий срок мы предлагаем несколько вариантов диет на 3 дня.
 
Банановая диета
 
Очень строгая банановая диета разрешает съедать только три банана в сутки и запивать их молоком. Весь суточный рацион этой диеты всего три банана и три стакана не жирного молока. По желанию молоко всегда можно заменить кефиром. Количество пищи следует разделить на три приема.
 
Яблочная диета
 
В состав этой диеты входят следующие продукты - меню на три дня.
 
В первый день завтрак: отварное мясо, два в крутую сваренных яйца и овощной салат. 
В обед: отварное мясо и овощной салат. 
А каждые два часа обязательно нужно съедать по одному яблоку. 
Пить можно только чай и воду.
 
Сложно, но во второй день мы отказываемся от завтрака и ужина, а на обед нужно съесть овощной салат и фрукты. И не забываем про одно яблоко каждые два часа.
 
В третий день. На завтрак: овощной салат и фрукты. А в обед : отварное мясо и овощной салат. А от ужина опять отказываемся. Каждые два часа съедаем по яблоку.
 
Разгрузочная диета
 
Принцип этой простой диеты - разгрузочный. В первый день мы займемся подготовкой организма к диете, А во второй день проведем голодание, ну а в третий день будет выход из голодания.
 
Утро первого дня начинаем с травяного чая или фруктового сока. На обед съедаем на выбор фрукты, овощи, или овощные салаты с растительным маслом без соли. А вечером опять пьем травяной чай или сок. Конечный прием пищи до семи часов вечера. После семи часов не едим.
 
Во второй день мы пьем только одну воду.
 
В третий день утро начинаем с травяного чая. На обед: салат из грубых овощей это могут быть капуста, морковка, без масла. На ужин: травяной чай и больше ни какой пищи.
 
Черничная диета
 
Черничная диета основывается на свойствах черники - сжигать жиры.
 
На завтрак: творог, сметана, кефир и полстакана ягод черники.
Во второй завтрак: кефир с черникой.
В обед: творог со сметаной и полстакана черники и кефир.
На ужин: кефир и черника.

( 4 Голосів )