Дієти

Овощная диета - минус 2-3 кг за неделю

Неділя, 30 жовтня 2016 Друк E-mail
выбрать диету
 
Зачастую после лета у нас красивая и стройная фигура, но осенне-зимние запасы вкусностей, к сожалению, все более отчетливо начинают просматриваются на талии. Что же делать?
Тут на помощь спешат различные диеты.
 
Хороши диеты тем, что в кратчайшие сроки можно добиться значительных результатов. Нельзя забывать и о том, что во время диеты ограничивается поступление ненужных организму веществ, а значит, происходит частичное очищение кишечника от шлаков.
 
Вот пример очень эффективной овощной диеты.
 
овощи и фрукты
 
На завтрак берется полная чашка тертой сырой моркови, заправленная небольшим количеством растительного масла. На обед варится бульон из моркови со свеклой, можно добавить немного картофеля. На ужин - чашка отварной свеклы, приправленная растительным маслом.
 
Такую диету рекомендуется делать после затяжных праздников (например, после Пасхи или Нового года), после которых, в связи с обильными застольями, набираются пару лишних килограммов. Продолжаться такой рацион должен не более трех дней, т.к. организму необходимо получать определенное количество белков, жиров и углеводов, а в этой диете их недостаточно много.
 
После такой диеты удается сбросить 2-3 килограмма. Не стоит только по истечении трех дней набрасываться на еду, так как утерянный жирок может снова вернуться.

( 5 Голосів )