Дієти

6 простых овощных и фруктовых диет

П'ятниця, 15 травня 2015 Друк E-mail
фрукты, диета
 
Вы очень хотите стать стройной и красивой? Попробуйте попробуйте диету овощную или фруктовую. Эти простые низкокалорийные диеты будут вам по-душе, так как они быстро готовятся и сэкономят ваше время для отдыха или других дел.
 
Ананасовая диета в течение семи дней способствует быстрому похудению, да еще можно кушать три раза в день обычную пищу. Ананас у вас будет как дополнение между приемами еды, употребляйте его в натуральном виде, или пюре, не менее двух раз в день. Для лучшего эффекта, пару дней сядьте полностью на ананасовую диету.
 
Все вы знаете о пищевой ценности яблок, а яблочная диета на протяжении двух дней даст положительные результаты. Организм избавиться от вредных веществ, получит необходимые витамины, наладится работа кишечника. Конечно, вы похудеете, станете стройнее. Яблоки покупайте любого сорта, лишь бы вам они нравились на вкус и кушайте без ограничений, другую пищу не принимайте.
 
Все любят арбузы, а знаете ли вы, что арбузная диета легкая и полезная. Всего за пять дней вы похудеете на пару килограмм. В день надо скушать полкило арбуза. Попробуйте из этого количества делать сок или салат, все зависит от вашего вкуса. Организм очистится от вредных веществ. Внимание, во время арбузной диеты не пейте сладких напитков, людям, у которых высокое давление, больные почки, печень, эта диета принесет вред здоровью.
 
Клюквенная диета принесет большую пользу организму, так как она содержит клетчатку, стабилизирующую работу кишечника; витамины, необходимые организму; антиоксиданты. Из клюквы выжимаем 2-3 стакана сока. Делаем напиток, который будем пить неделю: две ложки сока смешаем со стаканом минеральной воды без газа. По утрам за пол часа до еды пейте этот напиток, а после кушайте легкие блюда. Откажитесь от жирного и жареного. Стройная фигура будет вам наградой.
 
Замечательный результат даст трехдневная томатная диета. Кушайте помидоры, пейте соки из них, делайте салаты. Организм очистится, удастся похудеть. Можно использовать дополнительные продукты: нежирную сметану, оливковое масло, лимонный сок, молоко.
 
Неплохие результаты дает недельная морковная диета. Мясные тяжелые продукты исключите из рациона. Блюда готовьте простые, обязательно с морковкой. Неплохой закуской будет морковно-яблочное пюре. Лишних килограммов вы не наберете.
 
В летнее время эту простую диету из овощей и фруктов можно себе позволить, ведь в это время года они самые дешевые и полезные.

( 2 Голосів )