Дієти

Сасси - вода полезная для похудения

Четвер, 09 квітня 2015 Друк E-mail
вода сасси
 
В журналах сейчас можно часто встретить упоминания и отзывы о некой чудодейственной воде для похудения, так называемой воде Сасси. Что же это за напиток, избавляющий нас от уморительных тренировок в спортзалах и домашних тренажеров?
 
Вода Сасси появилась благодаря Синтии Сасс, создательнице этого интересного и невероятно полезного напитка. Вода Сасси, зачастую ассоциируется с различными диетами, направленными на уменьшение объемов в области талии и живота. Однако этот напиток далеко не такого узкого действия, как полагают!
 
Любой человек, который когда-либо в жизни сталкивался с проблемой избыточного веса, знает, что норма ежедневного потребления воды для взрослого человека равно восьми стаканам. В свою очередь, вода Сасси во много раз приумножает эффективность этой системы. Во-первых, она обладает успокоительным действием в области желудочно-кишечного тракта, избавляет организм от излишней жидкости, ускоряет обмен веществ в организме и многое-многое другое.
 
Возникает вопрос - как пить воду Сасси. Недостаточно просто употреблять этот напиток. Пить воду Сасси необходимо в комплексе с другими мерами. Во-первых, необходимо преобразовать свою систему питания в сторону частого поедания малых порций на протяжении дня.
 
Во-вторых, после каждой трапезы необходимо соблюдать среднюю физическую активность для того, чтобы в желудочно-кишечном тракте не оседал лишний воздух. Итак, что же понадобится для приготовления воды Сасси.
 
У такого напитка как вода Сасси, рецепт приготовления довольно прост.
Для этого понадобится:
  • Вода – 2 л.,
  • тертый имбирь – 1 ч.л.,
  • свежий огурец – 1 шт. (тщательно отчистить и нарезать тонкими кружками),
  • лимон – 1 шт. (нарезать очень тонкими кружками),
  • листики свежей мяты (маленькие) – 15 шт.
 
Необходимо смешать все эти ингредиенты в кувшине и оставить на ночь. В течение ночи вода Сасси должна настаиваться в холодильнике. За следующий день необходимо выпить весь графин приготовленной воды до того, как отправляться спать на ночь. Вода Сасси – очень простой вариант быстрого избавления от лишних килограммов. Эту воду можно включать в состав любых диет для похудения. Поэтому включив эту водичку в свой рацион на каждый день, можно начать выглядеть как никогда, подтянуто и молодо!
 
Любая диета требует соблюдения дисциплины, поэтому не забывайте готовить и пить этот напиток строго каждый день. Однако, есть одно противопоказание, которым обладает вода Сасси. Этот настой запрещается пить людям с повышенной желудочной кислотностью или язвенной болезнью желудка.

( 1 Голос )